Расставания

встречались с парнем очень долго. часто ссорились и он ушел. уехал в другой город к своей родне. прошло 2 месяца.

то что мы будем вместе это вряд ли. на звонки он не отвечает на смс тоже, родные бросают трубку. вопрос таков: ждать его когда он приедет за вещами и своей мебелью или заказать машину и отвезти его родным, которые живут в моем городе?
а он вообще ещё жив?
Александр Устинов
Александр Устинов
11 860
Лучший ответ
нахер тебе эти заморочки - ему нужно, сам заберет))
Не звоните, не пишите ему, просто пропадите из его жизни, не пытайтесь самостоятельно выходить с ним на связь. Больно, но терпите, делайте вид, что Вам все равно, что с ним происходит и т. д. Пока Вы будете звонить его родным, ему, он будет понимать, что Вы за ним "бегаете". Не трогайте мебель и вещи, пускай пока лежат. Пускай Ваш парень начнет понимать, что Вы живете своей жизнью и запросто обойдетесь без него. Зачастую бывает, что люди начинают любить своих бывших после того, как осознают, что могут потерять их навсегда. Ведь, как правило, любишь парня, страдаешь - ему пофиг, стоит разлюбить, найти другого - так он тут как тут, клянется в любви, пытается вернуть и т. д. ) Попытайтесь просто "играть" в счастливого человека, натягивайте улыбку и проявляйте безразличие, если мало ли пересекаетесь с ним, с его родственниками, друзьями. И если вступите в разговор, то не интересуйтесь его жизнью, разговаривайте на банальные темы, и не становитесь инициатором общения.
вещи - повод ещё раз увидиться
Иван Маслаков
Иван Маслаков
1 124
Просто живи .
не надо вам отвозить вещи пускай все идет так, как идет))) вы же хотите отвести чтобы увидеться с ним, вы не подумали что вам будет еще больнее если вы узнаете что у него уже семья планируется. Через силу, заставьте себя забыть о нем, переключитесь на кого нибудь другого, хотя бы на время. ЧТО БЫ СЕБЕ ПОМОЧЬ )))))))) Я ТОЖЕ ЗАБЫВАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ, Я НАЗВАНИВАЛА, ОН НЕ ОТВЕЧАЛ. В РЕЗУЛЬТАТЕ Я УЗНАЮ ЧТО У НЕГО ДЕВУШКА ЕСТЬ. БОЛЬНО. НО НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.. ПРОСТО Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОХОДИТ. И Я ПРОСТО ЖДУ.. ЖДУ, НЕ ДУМАЯ О НЕМ... ТОЧНЕЕ СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ О НЕМ!!!. И ВЫ, НАЧНИТЕ ЗАБЫВАТЬ ЕГО
Про ошибки уже нзачем говорить.. . Ну раз захотел, то постарайся смириться, ведь так потом будет легче. И руби с плеча

Похожие вопросы