Расставания

Расстался со мной, а потом ещё начал обвинять меня, что я уехала в другой город, когда ему так нужна была моя поддержка!

Это вообще как называется? Расстался, потерял в этот день работу, а меня обвинил, что я уехала после этого в другой город и ему не сказала! А ещё и поддержку не оказала!
Igor Koval
А вы почему так сделали?
Инесса Редингер
Лучший ответ
Igor Koval Потому что устала ото всего. От его обвинений и эгоизма. К тому же, я захотела отвлечься, пообщаться с друзьями. Я правда устала от этих отношений. Зачем ему докладывать, где я, если он вычеркнул меня из своей жизни?
а ты правда уехала? с кем? мне можно правду!
Igor Koval Да, я просто взяла и уехала. Совершенно одна. К друзьям. Он думает, что я развлекаться поехала, а я то просто ото всего отдохнуть хотела, набраться сил, зарядиться позитивом.
да, любят они искать виноватых... бедные-несчастные все такие, поддержку им никто не оказывает... да, не обращайте внимания
Максим Козлов
а какая ему помошь нужна? может быть посадить его себе на шею. зачем тебе неудачник да еще и подлец!
Igor Koval Говорит, нужна была поддержка. Потеря работы. Ему было очень плохо, а такая сука взяла и уехала отдыхать!
это его трудности !!
не заморачивайся..! !
и не унижайся, он этого не стоит!!!
Алексей Кузмин
Чтобы оправдать себя и свою хреновую сущность они втаптывают нас в грязь, обвиняя во всех смертных грехах, психология труса, эгоиста и предателя. У меня тоже самое.
Kanat Djamalov
Просто с больной головы на здоровую все проблемы переложить захотел для оправдания в своих несчастьях сам же перед собой. Прости его и отпусти его из своей жизни, дай дорогу более светлому, чистому, прекрасному ))).
Igor Koval Спасибо большое!
Эгоитичная натура!!! !
А расставался он с тобой наверное не по настоящему.. .
Скорее всего он не олжидал что ты вот так возьмешь и уедешь!!! !
Думал навероное что ты еще побегаещь за ним.. . Поумоляешь, поутешаешь....
Kamol Mansurov
Дык, проще всего свалить вину на кого-то. Сам же святой!
ну ты шустрая или просто много историй у тебя
Igor Koval Представляешь, это все происходит с одним человеком!!!!Я уже с ума схожу! Если буду снова задавать вопросы, то не сомневайтесь, это снова про него! =)
ну... когото же на до обвинить...
~Лena~ Lишьyou***
Нападение -это лучшая защита.. .
простите его
Igor Koval Прощать? Да я то прощу, только он говорит, что меня никогда не простит. А я бегать не собираюсь. И так набегалась уже..
Лучшим способом зашиты всегда было нападение.:)))))
Ну прямо как у меня! Это видать подвид мужчин такой.
Igor Koval Ага! Так он до сих пор продолжает давить меня! Вот написал, что я тварь такая, смеялась в другом городе, когда ему было хреново!
Только он совсем забыл, что когда мне было хреново, он со мной расстался.
Бррр