Расставания

Решили расстаться. Сразу уехать в соседний город в квартиру родителей от него? Или подождать,не уезжать? У меня собака

Наталька ******
Девушка, доброе утро. Подождать стоит. Не нужно скоропалительных решений, а они скорее всего вероятны после крупного эмоцианального срыва. Просто найдите жильё в Вашем городе, старайтесь не пересекаться, ведь вы же знаете, где его обычно можно встретить. А потом уже, по приезду родителей, в зависимости от обстоятельств, решите, как вам поступить.

А вот откуда вы знаете, может вы помиритесь. Или.. . нет! ! -может вы встретите свою настоящую любовь? Откуда вы знаете. В любом случае - желаю удачи =))
Сергей Солодко
Лучший ответ
Собаку ему оставь, на память)))) хы хы
Наталька ****** Собака меня любит. Я не уверена, что он за ней будет следить.
собаки любят гулять так что думаю причина не в ней а в вас... если хочешь быть счастливой-будь !!!и зачем жить в мучениях когда столько прекрасного вокруг надо только выйти из вашей норы
Роман Годяев
Раз решили - уезжайте, не ищите причин остаться . А собака, как ваш самый преданный друг, поймёт и не обидится .
мне бы ваши проблемы да еще с собакой какие же вы все таки туп*е
Настя Букова
Наталька ****** Хотите моих проблем? Я их вам желаю!
Нет, товарищи! Я что-то не пойму: расстались и нужно что-то делать, чтобы не видеть. При чем тут собака? Девочка явно растеряна. Расстались - вырви нафиг из жизни и живи дальше новую жизнь!
Лидия Фомина
что-то мне подсказывает что вы сгоряча уехать хатите... а нужны ли вам необдуманные поступки о которых потом можете пожалеть.... обдумайте все спокойно.
Наталька ****** а смысл мелькать перед глазами, человека, которому ты не нужна?
смысл оттягивать? дальше -хуже .уходя-уходи .значит не так и хочешь уйти
Даниил К
Наталька ****** Я еще не разлюбила, но когда обида дойдет и до осознания, тогда обратного пути не будет . Сейчас проблемно немного из-за пса, как он перенесет переезд?! А если обратно поеду- туда сюда- собаку мотать?!:((
Собаке легче.. . она то, с вами не рассталась...
Яна Пашинова