Расставания

Мы с мужем расстались, он бросил меня одну в коммуналке, а сам живет в центре города в квартире. Мы вроде все решили

Что без скандалов и по-дружески. НО ОН НЕ ОТСТАЕТ ! Сегодня например написал: давай просто будем любовниками. Пишет всякую муть. О любви почти нет. А к себе не зовет....Разлюбил ?
Не ездить - сам в итоге приедет
Zhus Kapashev
Лучший ответ
Тогда зачем подставляешь уши. или еще не поняла, что ловить нечего, кроме оскорблений. И каждый контакт - такое оскорбление, которое все ниже тебя опускает. Есть такое слово "глумиться". Насколько нужно потерять голову, чтобы позволять над собой глумиться?!.. Ладно бы - момент выжидала, строя из себя дуру, чтобы отомстить - это еще понятно, но просто так?!!
Людмила Cherkudinova
Дык тож случаи известные - дяде так просто супер, с несколькими тетками без обязательств. Нафик его такого, с ним сначала жизнь не построишь, наглый -ппц, типа, пальчиком поманил - и бывшая прыгает в кроватку... противно...
плюньте на него. он просто чмо. хочет использовать вас.
научитесь жить и зарабатывать самой хотя бы. Правильно мыслите.
Он придурок, и эгоист. Если у Вас есть хоть капля уважения к себе и к вашему будущему, то скорее избавляйтесь от всех воспоминаний о нем и контактах. Друзьями Вам уже точно не стать!
И кстати, а почему Выв комуналке, а он в квартире???
Вы не на улице- замечательно Можете сами им манипулировать, теоретически соглашаясь на встречи, но все время в последний момент придумывая новые предлоги для отказа Понаблюдайте Начнет ухаживать -дайте шанс, нет - не грезьте
Он вас не стоит, не тратьте время даже на прочтение этих сообщений. поверьте, вы стоите большего, чем какой-то жадный, похотливый, эгоистичный неудачник.
Лучше вообще с такими не связыватся. Это жадный человек.
он дурачек!
соглашайтесь на любовницу. потом все возобновится.