Расставания

Надоели постоянные разборки конфликтов. И решили расстаться. А проблемы то были, а он просто хотел жить спокойно и ч

Эля Хабирова
И почему мы всё понимаем только задним числом ))))))))))))))
Александр Минаков
Лучший ответ
Если начинаются разборки-КТО ГЛАВНЕЕ-это конец всему))
Саша Ершов
Страшнее чем выяснение отношений ни чего нет !!!
Что он сделал, чтобы быть главным?))
Эля Хабирова потому что мужчина, он считает себя главным
Женечка! Все мужчины хотят покоя и быть главными, хотя прекрасно понимают, что на деле мы -женщины самые главные, уступать можно, но только если это не давление, будьте счастливы))))
Андрей Лисин
Эля Хабирова Спасибо Алла!
ну "лучче поздно чем никогда"
Юрий Скорняков
Да в принципе, всё нормально - мужчина и должен быть главным в семье! Щас просто всё перевернулось в этом мире, женщины прут во власть, в бизнес, ломают копья, чтобы сделать удачную карьеру, а дальше что - личная жизнь не устроена, озлоблённость и т. д! Так что - уступайте мужчинам, и останетесь женщинами!!!
Ержан ****
У меня полностью такая же ситуация. Если ты мудрая - уступи. Он такой по жизни, его не изменишь. Если он дорог и ты его любишь, то будешь потакать ему, а если тебе в отношениях важнее себя показать, то конечно всю жизнь будут разборки, выяснение отношений. И в конце концов, ему это просто надоест! Ему скорее всего нужны спокойные отношения, без нервотрёпки, а получается наоборот. Мы же женщины, мы должны сделать семью счастливой, даже, если это в угоду себе! А если вам нужен потдатливый мужчина - так таких полно! Выбирайте любого. А такой как он - единицы. Поверьте. А не ругаются только люди, которые безразличны друг другу...
Есть 3 причины для расставания: пьянка, измена и предательство!!!! Все остальное полная лажа.... Но с другой стороны если бы девушка мне не уступала я бы тоже расстался что похоже в скором времени мне и предстоит сделать
Аr
Аrаi
Эля Хабирова Проблема в том что он сказал что не будет мне уступать, что все время я должна это делать. Естественно я сказала что я так не смогу. Ему это не понравилось у него нервы начали бушевать и в итоге я снова виновата во всем, что довела его
ну вот и хорошо, смотри вперед и не оглядывайся
Эля Хабирова легко сказать
Да.... уступать хорошо, но ведь они порой сами провоцируют!:))) Женщина тогда уступает, кода доверяет полностью, зная что он не подведет, не оставит, не забудет! Когда знает что его слово кремень!! Значит просто не доказал... что на него можно положиться и он настоящий мужчина! Забейте и займитесь сейчас собой, самообразованием!:)) Смените прическу, стиль! Обновитесь! Может он и задумается??? А нет, так значит пусть гуляет дальше... И наверняка причина не только в этом была... проанализируйте все! И вообще, не стоит так прогибаться, можно конечно подкоректировать себя, но молчать в тряпочку можно только когда уже все равно! А если у вас такой темперамент, значит просто не тот мужчина вам попался! Может найдется тот кто все будет В вас любить, и даже то как морщите носик когда сердитесь:))) А вам от этого не захочется ругаться!:)) Удачи Вам:)))
Эля Хабирова Спасибо за ответ. Вы правы в нем я не вижу опоры и порой он поступает не по-мужски. Попроекает меня своими же подарками например.