Расставания

Помогите,это капец,я люблю его, а мы расстались реву второй час.что делать*Я просто хочу пойти и что-то сделать с собой

Моему парню что то наговорили и он...мы расстлаись..я щас не могу...у меян истерика...полная...я хочу умереть..я не могу...плачу..помогиет кто-то...поддержиет в личку можете писать...((
Ольга .....
Поплачь-поплачь, истерика-это вполне нормальное явление, все выйдет со слезами и пройдет со временем, люди встречаются, люди расстаются.. . значит, это было не твое счастье =) А ты обязательного встретишь нужного человека =)
Время - лучший доктор. Я тоже через это прошла полтора года назад, а теперь - самый счастливый человек на свете =)))
А ведь тоже жить не хотелось, а сейчас аж смешно из-за кого убивалась - и у тебя так будет =)
Johan Z
Лучший ответ
Поплачьте и успокойтесь жизнь не закончилась все постепенно станет на свои места
Правильно, надо пойти и что-то с собой сделать. Пойди, постой под душем.
Да эта самая великая чушь-убиваться так по парню. Вообще мысли о самоубийстве-самые позорные. Чего тебе кроме него не хватает? Здоровье есть? Молодость есть?... Близкие и друзья есть (кстати, о них подумай)?... Так в чем проблема? Проблема в твоем бывшем МЧ. Он каким-то там сплетникам верит больше, чем тебе.. . Если он так легко от тебя отказался и не подумал разобраться даже, то флаг ему в руки и попутный ветер в спину.

Заканчивай реветь, успокойся и потом вызови его на откровенный разговор. Скажи всё, что по этому поводу думаешь и дальше смотри по его реакции.. .

Хочет она сделать с собой что-то, млин.. . Больные раком и СПИДом из последних сил за жизнь цепляются, испытывая адские боли, а ты, здоровая (извини) кобыла от псевдотрагедии в любви в петлю готова лезть. Стыдно должно быть.
Дура, не реви, ни один парень не стоит твоих слез
Оксана Носова
подумай о своих близких.. маме, папе... молодая.. красивая..
Slava Nalivko
Посмотри на него другими глазами и будешь в шоке от разницы!
постарайся не выражать своих чувств знакомым а просто следи за событиями.
Эх, Наташка...! Всё у тебя будет хорошо... Любовь, страдания ...это так прекрасно! Не надо только крайностей! Легко не бывает. Вылей на голову ведёрко холодной воды! Сразу жизнь заиграет новыми красками!! ! Удачного тебе "Завтра!!! "
Nagawpai Turtaev
а что наговорили? мало информации.

выпей успокоительного для начала. стучись в агент, поболтаем.
Акоп Евронин
Помни, если он стоит твоих слез, он не заставит тебя плакать.
Елена Сурнина
А кому от этого легче станет? Ему? Нет. Тебе? Ты этого не узнаешь. Близким? Нет.
Самой сейчас так плохо... трендец... отвлекись, поболтай с подружкой, успокойся! Подожди не много и действуй по обстоятельствам. Никогда не подстраивайся под мужчину, пусть он переживает, а не ты... в игнор его, и займись чем то чтобы отвлечься.
Не пори горячку, перекипит и вернется, вот тогда и поговорите, а если по честному какая то из твоих подруг скорее всего решила отбить его у тебя если на самом деле ничего такого небыло, что про себя наговорили не вздумай оправдываться, пусть извиняется, как можно кому то верить больше, чем своей любимой я вот никому никогда неверю кроме своей маковки.
Svetlana @svetlana
с наступлением темноты всегда все кажется гипер ужасным. завтра помиритесь, покури и спать
узнай у него что наговорили ...и скажи как тебе плохо без него. . скажи ему все что чуствуешь
не вздумай ничего с собой делать!! ! разбей что нибудь, выкинь в окно!!!
А кому будет лучше если ты что то с собой сделаешь, ему? нет, ты сделаешь больно своим близким подумай о них, не ужели они тебя расстили что бы и за кого то ты убивалась!!!!