Расставания
Cдают нервы!решила расстаться с мужчиной,надоели его издевательства и то,что не принял сына.Пишет,когда секс нужен.Вот и
идите как можете, и не возвращайтесь, нет никого дороже сына, тем более тут какой то глумливый ублюдок который вас сексуально юзает, так ладно, еще и душу на барабан натягивает))) )
Напишите ему последнюю смс, что все. точка. и больше не отвечайте. полный игнор
Даже не стоит расстраиваться.
ну оповестить то всё же надо
Зачем тебе мужчина который хочет от тебя только секс и ему не нужен твой ребенок, ответ прост он вам не нужен.
можно простить все что угодно.. и то когда понимаешь что человеку от тебя нужен только секс.. если секс с ним тебя устраивает.. а вот издевательства и неприятие ребенка это уже другое.. но может вы себя позиционируете для семьи а он нет.. может вам стоит к нему тоже так относится.. потребительски.. трахнуть да в унитаз... спросите его.. будет он с вмаи или нет.. если нет то ...ну ту нельзя сказать однозначно потому что не понятно что изначально вас связывало..
вот я не понимаю, это что последний мужчина на земле) ) и тем более как можно жертвовать спокойствием сына ради мужчины, который как поняла даже не отец ему) нах его))))
сами так себя поставили, что стали для него лишь сексуальной игрушкой
с улыбкой пошли его подальше
перестаньте так себя неуважать
не принял сына - не принял женщину
Вы у себя одна такая, а тем более сынуля
не принял сына - не принял женщину
Лучше просто игнора отвечаете на смс дете надежду
посрись с ним :) так проще
а вообще лузер твой муженек если не может на стороне найти на подъебку ) на того кто держится за тонущее судёнышко посеридине реки кишашей парусниками :)
ЗЫ имхо и обжалыванию не подлежит
самое классное- даже не звонит, а ПИШЕТ.. . гусь какой-то. .
подумайте, что важнее.. . у Вас есть сын.. . который от Вас никуда не денется... который видит такое отношение к своей маме.. . Фу, ..я бы послала этого ХА_ХА_ЛЯ
Конечно молча! С высоко поднятой головой!
цену себе поднять нужно, а не размениваться на разное быдло!
Вот скотина! Да пошёл он нахер вообще!
если мужик не принимает вашего ребенка, то у вас все равно ничего путного не выйдет. так что цеплятся за такие отношения не имеет никакого смысла.
Проверьтесь на предмет беременности. Вполне возможно, Вам Бог послал второго сыночка.
нахер такого!!!!