Расставания

Решила расстаться с мужчиной, сообщила ему об этом, он сказал ты когда будешь уходить сделай так чтобы мы

поругались или еще что то плохое, чтоб мне не было так тяжело. А что мне сделать?, я не хочу расставаться по плохому с ним
Да ничего не сделаете. Он любит вас. На этом все и заканчивается.
Вячеслав Коршунов
Лучший ответ
Причина расставания?
Anna Bulatova
Игорь Дроган не мое, мне он не подходит
Клоунада.
Ну крутая вы однако, значит вам без боли нужно расстаться а ему и так сойдет, пусть помучается? Ну вы и эгоистка
Saniya Tursyngazy <3
побейте ему всю посуду)
Циркач
Вадим Валеев
А почему нельзя остаться хорошими друзьями?
Игорь Дроган потому что он цепляется за отношения, дружить не получится как бы не хотелось этого
Расставаться не хочет
Нелли Волкова
поставь себя на его место-ему то же тяжело. останьтесь с ним друзьями или найди ему такую бабу-из-за которой он вас сам бросит.
Maxim Dolmatov
Попроси какую-нибудь знакомую девушку, не очень близкую подругу помочь тебе. Расскажи ей, что расстаешься с парнем, при этом чувствуешь некоторую вину, т. к. бросаешь его по своей инициативе (он очень хороший, никому бы его не отдала, но вот влюбилась в другого, а сердцу не прикажешь), и хочешь облегчить его страдания. Ну и, значит, хочешь, чтобы эта подруга утешила брошенного парня, чтобы он легче перенёс твой уход. Найди такую, которая будет не против, и сама познакомь её с ним.
не надо не чего ему говорить и ругаться с ним тем более не надо... он просто гонит, потом скажет что ты такая сикая, пусть сам решает свои проблемы... самое главное что бы тебе было хорошо
Igor Dudon
глупости просто расстаньтесь не пишите друг другу надо так надо зачем расставаться
Объясните....
Лох какой то от меня уходят лишь на тот свет. а тебя я бы на его месте отпиздил и выкинул на улицу
Зачем расстаться? ))У вас по ходу идиллия. ..даже не ругаетесь...