Расставания

рассталась с бывшим мужем, надеялась, что будет пытаться помириться, а он уехал в другой город...

Не переживай так сильно! Хуже было бы, если бы он был рядом с тобой и ему было бы по Х**....на тебя! Это люди уже такие... они хотят чего то необыкновенного к себе, а не проявляют даже самого элементарного к ближнему.... поверь, что это так горько, обидно и досадно. А если уже и не очень молоды, то не "переделать"....приспосабливайся к новой жизни.... удачи!.
Анна Сопрун ( Сологубова)
Лучший ответ
не так значит делала, как нужно. пилила и орала небось. ох не так надо мужчиной вертеть!!!!
Елена Жукова
Сама пинка под зад дала мужику - теперь плачешь. Логика - убийственная. Мужик молодец, так тебе и надо.
Слава Илизаров
Так на че жалуешься-то?
Сама решила, сама рассталась.... Чего печалиться.
сама настаивала на расставании, а иннициатива наказуема, и женская глупость не оправдание! удачи ему и счастья с другой!
Вова из РОСТОВА не прав, а Иван Иваныч прав!
Jenya Kocas
смотря какая причина вашего расстования. Может он и правильно сделал, что уехал. А что в ВК можно увидеть кто и куда поехал--чудо, прям!!))))
Странная логика. Расстались. Бывший. Ну начни ты его забывать. Хватит нюнить и надеяться, что он обновится и станет другим. Не станет!! ! Если тебя устраивал любой, зачем расставаись?
Не слушай этих злобных людей, они ничего не понимают. Всё правильно, к чему тебе тот, который никаких нежных чувств (действий) не проявляет? Брак - это основа любви, нежности, чувственности, на то и созданы мужчина и женщина, чтобы любить и нежность дарить.
видимо обидели вы его уж очень сильно, в очередной раз...
а ты как думала он вены резать будет вот и у меня бывшая увидев меня после ухода через пару недель побритого опрятного и сновой подругой аж дар речи потеряла вы бабы слишком высокого мнения о себе
Iylia.shumilina
надо думать о последсвиях от поступков. он тоже так думает что ты будеш пытаться помериться и того между вами пустота что друг друга так думаете
Любишь мужчину - отпусти на волю, а если не вернулся - выследи и убей)))) ) Что реветь то?? ? Догоняй, возвращай если действительно нужен. Главное время не упусти.
Мужчине легче пережить это) ) оставишь в вк сообщение
"Простиии (( была не права, приезжай ко мне"
И все )

P.S
Значит ты его очень сильно обидела своим поведением! Не ценила, не уважала, и не любила-вот он и решил уйти от тебя! Я бы на его месте тоже бы ушел мне вот не нужны девушки которые думают только о себе и встречаются чтобы им хорошо только было- называется поигрались и бросили, вот теперь получай то что ты заслуживаеш повернутую к себе от него задницу! Как аукнется так и откликнется! Для отношений надо тоже делать для человека с кем ты встречаешся, а не делать только чтоб тебя хорошо было! Это говорит о наглости и эгоистичности.
Значит не судьба тебе с ним встречаться, значит это не твой принц на белом коне. Как он на тебя забивал, так и ты на него