Безотцовщиной уже давно никого не зовут, разводов 40%, полных семей почти нет.
мужа надо спасать, отведите его к батюшке в церковь, пусть он там помогает, ходит туда почаще, чтобы пить некогда было, а уж если пьяный придёт ему там такого выскажут! ! батюшка умный хорошо мозги прочищает. Тем более что муж не совсем потерянный, он же не говорит: Пил и пить буду, пошли все нахер! мне никто не нужен!
Поэтому надо ему помочь! Молебны заказать от пьянства, душу надо лечить, тогда и агрессия у него пройдёт и скандалы закатывать перестанет. А кодирование - это каббала на всю жзинь, покалеченная психика и здоровье. Смирным его надо сделать, добрым, богобоязненным, не таких пьяниц церковь спасала. если Бога не боится, ничего не испугается, даже своей смерти от пьянки. Можно ещё на психику давить ребёнком, вспомните фильм "Всё будет хорошо", там алкоголик ради сына решил лечиться, чтобы он не видел его пьяным, чтобы вести полноценную жизнь, гулять и играть с сыном. А Не валяться в полузабытье.
Расставания
Что делать если я хочу равода, а муж всеми силами пытается помириться?
реши уже наконец чего ты действительно хочешь.... если понимаешь что все попытки мужа - это бред.... то разводись...
хорошо подумать и развестися через суд (для этого не нужно согласие партнера)
Нужно ЧЕТКО определится!! !
Что вы хотите от ЭТОГО человека.. .
И всего лишь идти в нужном НАПРАВЛЕНИИ.. .
А ныть и пускать слюни ОН всегда будет.. .
Думай о ребенке!!!! Он заслуживает СЧАСТЛИВОЕ детство!! ! Удачи Вам!!!
Что вы хотите от ЭТОГО человека.. .
а может стоит передумать?
Я считаю, что тебе надо передумать. Неужели ты хочешь одна растить ребёнка?? Ты подумала о том, что когда пойдёт он в школу-все будут звать его безотцовщиной. Не надо так!! Ты думай не только о себе, а о ребёнке тоже
Причина все та же? Алкоголизм? Тогда -разводитесь!
Мне тоже интересно)))))
Взвесить все за и против.
дай ему шанс! у вас же семья! разойтись можно в любой момент. а вот сохранить всё....
Давать советы легко! А причина развода?
если уж женщина решила разводиться... то лучше разводиться, иначе.. .
в общем ты наверняка знаешь что иначе,
конечно разводись-если решила то вперет...
в общем ты наверняка знаешь что иначе,