Расставания

девушки а у вас было такое;вы пытаетесь помириться с парнем ну недели через 2,а он раз и уже встречается с кем то?

Было. Не помню через какой точно период времени, но помирившись я решила его позлить и сказала что дала свой номер одному общему знакомому парню ( он за мной ухаживал тогда) . На что получила ответ - он оказывается познакомился на работе с девушкой и взял у неё номер телефона, но пока ещё думал звонить или нет. Я была в шоке, если честно.
Людмила Булахова
Лучший ответ
Это вы только очнулись на второй неделе?? ? Круто !! вы бы через месяц бы решили прийти мериться !!
Елена Круглова
Носков Евгений а я и непыталась даже,это просто вопрос
у меня начал встречаться с другой еще не закончив отношения со мной))))) а через 2 недели это более менее прилично. хотя бы без обмана
Абылай Касым
Ах боже мой!))) Читаю и в ужас прихожу.)). Ещё давайте из них понаделаем статУй и поставим по углам с лавровыми венками. И молиться перед сном и мысленно взывать....)) Встречается с другой-пусть встречается. Вам такой нужен? Проститутка какая-то, а не мужчина.... А может вообще пи.... латентный. если вас так быстро на другую поменял, то не любил, а значит и по жизни вам не нужен. одни проблемы от таких....
не было такого )
бывший парень это как пожеванная жевачка
вроде еще вкус и не потеряла, но подбирать уже не буду )
Sandanela ***
Всё бывает)
Если он уже там кого то "любит", то подумай, нужен ли он тебе... .
А вот если он сделал это назло, то это уже другое дело.. .
Всё равно помирись, узнай что, да как. Кто это... .
Главное не опускай руки! А то вдруг это и правда всё назло, что бы тебя позлить) )
Всё будет хорошо))) Я в тебя верю;)
Demir Emir
нет не бывало! Лучше всего с каждым днем делать по маленькаму шажочку примирения. Тогда у него просто не появится времени на других, ему понравится это и вы очень быстро помиритесь.... Когда соришься с парнем нельзя оставлять его одного!!