Расставания

Сил больше нет терпеть. Что делать? Рассказать ли об этом ее мужу?

У мужа с прошлого года любовница. Ему 51г ей 35. Замужем есть сын. До марта подозревала но думала кажется а в марте обнаружила нечайно смс которые он не успел стереть солнышко и все такое. По 40 с лишним звонков за неделю. Был скандал. Через месяц помирились но чувствую все продолжаетс. Телефон из рук не выпускает. Все сразу стирает. Уходить не хочет. Но и я так больше не могу. Сказать ли об этом ее мужу? Боюсь подерутся. Да и дома опять будут скандалы. Что делать. ?
Вы уже сами определитесь. Хотите быть счастливой - так будьте. Зачем жить с мужем, который вам изменяет и запахи другой женщины в дом несет. Если дом ваш - замки смените. И постарайтесь его обратно не пускать. Вы красивая, умная, шикарная - неужели вы жертва? И не сможете снова выйти замуж? Все мужчины на земном шаре закончились что ли? И про детей не надо говорить. Если вы будете снова счастливы - дети свои счастье другое, но найдут. Думаете дети не видят, что происходят? И при чем тут чей то муж еще. Ее муж вот пусть сами с ним и разбирается.!
Raisa Pashkevich
Лучший ответ
Конечно сказать. Пусть хорошенько морды разобьют друг другу.
Скажи, если есть такая возможность. Но не факт, что это отвадит ее от твоего мужа.
Зачем рассказывать? Не хочешь так жить-разводись.
Со своим мужем пусть она разбирается сама, ну или он с ней... А Вы решайте вопрос в своей семье. Хочет он уходить или нет - это его проблемы. Точку во всем этом должны Вы поставить или продолжать молчать, боясь скандала, а не перекладывать решение вопроса на других.
Марина Романяк
да, да да да.
Оставить все как есть, найти себе новую любовь или "ухажера" , никаких слежек, никаких упреков и вопросов, вот увидите, что произойдет дальше !
И ничего не изменится, если честно.
Вован Хуицин
Расскажи мужу и уходи от него! За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь, как говорится. Для неё и для него будет уроком, как в чужие семьи лезть и рушить их!!!!
Олег Гаврилов
Что значит " уходить не хочет " ?? Всё от вас только зависит.
Расскажешь - они втроём тебя отметелят! Разбегутся все и будет в стране на 4 разведенки больше =)
Gevor Xachatryan
Плюнь ты на это. Вы уже взрослые, зачем вам подростковые страдания? Ты ему не даешь, а та дает.... Вряд ли он к ней уйдет.
Задам вопрос как психолог. Что хотите Вы? Чтобы муж остался с Вами или уйти от него? Вопрос простой, но в нем второй вопрос, более серьезный! Вы готовы простить ему измену? Сможите с ней жить?
Сергей Ахраменко Измену простить не могу. За это время уже все выгорело внутри от обиды и беспомощности. Но и 30 лет брака не выкинешь. Боюсь что останусь одна на старости лет
нее, я бы не стала рассказывать ее мужу. Зачем? Со своим надо поговорить. Спросить в чем смысл его отношений? Просто недотр**? Что ему надо? Любовь? Тогда пошел вон. Пусть уходит и любит ее.
И в смысле уходить не хочет??? Удобно ему, да? Обойдется, уходите сами.
ахах, он у тебя кот мартовский оказывается
Елена Melissa