Расставания

что делать?работу не найти....а тут муж еще бросает одну с ребенком...как житть то дальше???

Сходи в храм. проси защиты и помощи у Бога. Он поможет. Ищи работу и мужа и найдешь. А как насчет благотворительных организаций? можно пойти в супермаркет работать ночаи и в выходные упаковщицей или кем-то еще.. . выход найдется, ты только держись. Конечно-же алименты. Главное, ты не одна, у тебя есть ребенок!
Сергей Каня
Лучший ответ
Искать нового мужа надо...
Андрей Сконин
Женщины сильный пол... и не в таких ситуациях выживаем!!
Работу можно найти. Не отчаивайся и иди к людям.
Уляна Пахомова
Такие волшебные глаза, у Вашей на фото "головы" наверное и думаете Вы ею иногда. Вот от того то и страдания души.
Купить книжку"Тайна" (Секрет") изучить её и начать жить по-новому.
Олег Яблочкин
Привет! Начни искать работу и мужа. Главное не сдавайся!!!!
Для начала смените аватарку. А то увас и в жизни получается полная жо.... как и на аватарке.
Ольга Целуева
смотря сколько ребенку!
конечно, он скотина, если ты еще в декретном сидишь.
Сначала успокоиться. Потом понять на какие средства можно жить какое-то время (алименты, помощь родителей, родственников, друзей) . Потихоньку начать искать работу. На это требуется время. И Вы поймете, что не одна, а с работой, ребенком, а к тому времени и с... дальше сами..
Waldemar Fuchs
Ничего, это не самое страшное в жизни, значит это не муж и не настоящий мужчина, а слабак, о котором жалеть не стоит, бросить свою кровинку и вторую половинку? Как низко он падает, но больно будет, когда упадет. Держись и не унывай!!!!
мой ушел когда доче 5 мес было. мне папа помог. трудно вам... не знаю что делать если ребенок маленький совсем. я бы на помойку пошла если б не отец. держитесь....