Расставания
Вот и что мне дальше делать? Ребёнок есть, а как дальше?
Меня поимели как быка - производителя. Жил полгода с девушкой, она забеременела, и сразу ушла. Пытался узнать что и как, - на меня написали заявление - я их преследую. Теперь догадываюсь, что уже родила... Что дальше, переживаю.
Бывает и такое, понимаю... Забудь ты их. Когда сидишь на раскаленной печи одну минуту, кажется, что прошел целый час. А когда у тебя сидит на коленях красавица целый час, то кажется, что прошла одна минута. Теория относительности. (Альберт Эйнштейн)
ну если это так, то через суд можно все выбить
ДЯДЬК... ПРИМИ МОЙ СОЧУВСТВИЕ
Хех.... Не оправдал доверия и надежд, по ходу.: -)
Не надо переживать, надо действовать. Чай, не пустыне живет. Есть соседи, которые знают. Гулять, явно, во двор выходит с коляской. Подойти и поговорить, если намерения твои добрые и тебе нужны эта девушка и ваш ребенок.
всегда думала, что человека в адеквате невозможно поиметь
Элина Даллакян
полюбил, пропустил мимо ушей многое, меня кинули - я неадекват?
подать в суд на нее и поиметь
Вячеслав /
НЕ ПРОКАТИТ...
В РОССИИ ВСЕ ПРАВА БАБАМ ДАНЫ. А НЕ МУЖИКУ
Элина Даллакян
что поиметь?
А она точно родила? может она сделала аборт? вы точно знаете что с ней и. Как?
Элина Даллакян
Да. Точно родила. Узнал. Но не знаю кого.
L;bv Uhtbn
Вы из какого города? узнать можно всё)
Друг, если бы ребенок родился, и он был твой, ты бы об этом узнал очень скоро - через суд :) В наше время очень мало идейных альтруисток, которые бы не брали с папаши ни копейки.
А поскольку никакого ребенка на тебя не записали - скорее всего, с девушкой провели воспитательную работу в духе "вот что бывает, если трахаться со всякими там... ", и она сделала аборт. Так что не переживай, никто тебя не поимел :) Но в будущем надо предохраняться, а то поимеют!
чем-то Вы ей не угодили... А может ребенок не Ваш вовсе... тогда логично)) ДНК тест сделайте, настаивайте