Расставания
Посорился с подругой, решили расстаться, как её выселить из моей квартиры без скандалов ?
Она из другой местности и у меня не прописана . Квартира в моей собственности . Жили три года гражданским браком .
пишут многие, что квартиру должны ей снять.. . это зачем? если она ваша бывшая девушка, теперь ее содержать должны чтоли? я думаю, предложить оплатить ей билет чтоб домой вернулась, а если она не захочет возвращаться, тогда сама пусть думает как в чужом городе жить!
Ах вот почему Вы такой злой!... тут не политика, а дела личные. во-первых , "поССорился", во-вторых, обсудите что из совместно нажитого ей надо - и отдайте без скандала. И все, если конечно, вы ей ребенком не "насорили". Пусть уезжает в свою другую местность. Если подруга умная - поймет и гордо уедет, если взрывная, вроде Вас - без скандала не получится по-любому
надо снять ей квартиру.
приводи парня
прям с радостью так и уйдет)
сама уйдет, не переживай....
Купите ей другую квартиру.
Ну а Сама то Она что думает? Поговори с Ней конкеретно.
хохлушка сама тебя обегорит!..
Марина Багирова
http://otvet.mail.ru/answer/469065288 да ты уже совсем ибанулся игорек
А вы действительно когда в инет заходите хотите набрать <.ua>, а корявые пальцы набирают <.ru> !?.
приведи другую, сама уйдет
если прям идеально хочешь, то сними ей хату на месяц и перевезти вещи помоги. Если обычно -то скажи чтобы собирала манатки и съезжала.
Если решили расстаться и решение обоюдное - то просто скажите, что у ней есть сутки (трое, неделя) чтобы собрать вещи. Договоритесь, короч.
скажи что к тебе друга девушка ночевать приходить будет в ближайшее время.
та на неделю в запой уйди.... очухаешься и водички подать некому и бардак мрачный.... не торопись неужели три года у вас всё так было хреново
мдя уж....
так и говори, собирай вещи ищи квартиру, и что бы я тя через неделю тут не видел, а если тебе жалко её то я согласна купи её квартиру, чем больше будешь тянуть тем будет труднее
Падонак веди себя как мужчина сними ей квартиру
Квартира-то Ваша, вот и весь ответ. Хоть десять лет она там жила. Пусть радуется, что эти три года в жилье на незнакомой местности не нуждалась :)) Да и не жена она даже, а подруга. Всем подругам квартир не напокупаешься, да и смысл? Просто в вежливой форме просите ввиду сложившейся ситуации освободить жилое помещение в установленные сроки (какой уж Вы там срок установите) . А если что- милиция ее сразу вместе с вещами выставит - посторонний человек в квартире.:) ) Пусть им скандал закатывает, если отважится.
Дайте ей хоть время, пусть найдет новое жилье
раздражай её вот и всё потом сама уйдёт)))