Расставания
как объяснить самой себе его поступок... (мужчины и женщины!!! ) см. внутри
наша ,,история любви, , закончилась прошлой осенью (решение обоюдное).... я уехала от него, а он.... он уехал из этого города.... вспоминаю о нём в последнее время часто, наверное от того что до сих пор одинока (какое всё же ужасное слово) порой после какой нибудь ,,тусэ,, подруг, клубов зайду в ,,одноклассники и... и.... просто немножко пишу ему... пишу безответно... а пару недель назад из прикола попросила его оплатить счета (сумма совсем не маленькая) на что получила ответ ,,безналичный расчёт сегодня, , в тот же день всё оплатил-ни привета, ни вопросов.... и ведь эти 3 слова единственные с тех пор как мы расстались.... как же всё это понимать? может кто то всё же сможет как то объяснить для чего ему был нужен этот ,,жест,,..
Вот например если бы мне был безразличен этот человек, я бы, ни в коем случае не оплатил бы ни чего.. . Делайте выводы...
Sergey Akatoff
тогда почему же не идёт на контакт? ведь по сути первые шажки я сделала....
видимо помнит только хорошее
Скорее всего, хотел откупиться от тебя. Думает, что теперь ті оставишь его в покое.
Sergey Akatoff
так я и не докучаю ему:) можно же было и дальше не ,,подавать признаков жизни,,.к чему такие траты для той которая не нужна....
Может считает Вас другом и решил помочь.
у меня была такая ситуация, мы расстались тоже обоюдно, но потом я поняла что он принял такое решение только из за меня, почувствовал холод с моей стороны, и что бы отношения совсем не испытывать "ушел" вместе со мной.... деньги регулярно перечислял мне на счет, передавал подарки, путевки к морю.... когда я позвонила-ответа не было, когда я написала-тишина.... встретились совершенно случайно потом, я спросила почему такой игнор, когда я звоню-ответ был шокирующий, мы любим по -разному, ты роскошь, а я тебя.... все по прежнему.. он любит, а я принимаю его любовь....
Мне кажется, что у него заниженая самооценка и тем, что вы тогда расстались, он хотел доказать себе, что он мужчина, личность и то же, что-то может решить сам, правильно, не правильно, ему было без разницы, а сейчас у него настальгия, видемо еще и жалеет, что так все произошло, и, стопудово, он тебя все еще любит, а еще, может быть, повод все вернуть?!
просто живет дальше
Вы для него остаетесь родным человеком. Однозначно!!!
Хотел помочь, воспоминания хорошие!!!