Главное!)) ) себя перестать жалеть.... оч губительное действие!
может у тебя самое лучшее время начинается.... а ты и не заметишь... .
всё что не делается, всё к лучшему))).... не бойся потерять того, кто не побоялся потерять тебя... .
солоны красоты придуманы именно для того, что бы женщины забывали проблемы))) ) смени имидж! прикупи гардероб и начни делать то о чём мечтала.... и откладывала!
удачи.... и помни всё в природе побеждает )))...на месте сломанной ветки вырастает более сильная веточка)) ) порез кожи всегда заживёт.... так и ты во станешь как птица феникс из пепла.... только не жалей себя, может ангел твой хранитель убрал от тебя лишнего чужого человека)) ) ведь не смертельно) и люби себя и не делай мужчину смыслом жизни)))
Расставания
как отвлечься от мыслей о мужчине который меня бросил?
Вы же сами сказали- нужно отвлечься. А что Вас может отвлечь, Вам виднее, наверное. Я лично в таких ситуациях с головой в работу ухожу, чтобы думать и переживать некогда было.
Работа.
Перестать себя жалеть.
не брать в голову
друзья, подруги гулянки, работа
самая лучшая борьба с искушениями это поддаться им короче не отвлекайся
сходи в кино с другим !
Могу сказать точно одно, очень сильно отвлекают новые знакомства с противоположным полом, новые яркие события, старайся больше проводить времени с друзьями, больше смеха и реже произноси его имя, и сама замечать начнешь, что уже не так сильно интересует он тебя, просто не до этого тебе будет)
начни общаться с женщиной (или девушкой)
Заняться собой, спортзал ждет)