Расставания

как забыть человека которого любила больше жизни? хотя и мусульманка отдалась ему! а он козел! бросил! а я люблю все же!

Вот если бы ты была СУКОЙ, то бросила бы ТЫ! А ты просто порядочный человек!! ! Говори себе: "Я подумаю об этом завтра", на завтра точно также! И не зацикливайся! И всё!
Дмитрий Vaidiri
Лучший ответ
Поблагодари его мысленно за то хорошее, что было, и отпусти. Мысленно отпусти. С пожеланием добра.
А у тебя все еще будет. Люби себя.
Анна Карп
бывает. тут религия не причём. Время покажет, а может он сам прибежит к тебе и попросит прощения и захочет с тобой быть.
Максим Волков
время.. лучшее.. лекарство!
Я Верю – Ты Придешь еще не раз,
Немного странный и усталый.
И пусть не скажешь Теплых фраз,
Но для меня Ты – Самый славный!

Что у Тебя я не одна –
Не упрекну. И все же знаю…
Но я не буду холодна:
Мое Тепло подобно Маю.

В моих объятьях Оживешь,
И вновь появится Улыбка.
И я поверю, что Кольцо –
Твоя Любовь, а не ошибка…

Когда получишь Ты свое –
Меня покинешь. Ну и пусть…
Я, всхлипнув, встану на колени
И прошепчу – «Ну, здравствуй, Грусть» .
Зачем это забывать? Это самые яркие чуства в твоей жизни.
Люби себя, детка. И не бегай за ним. У тебя все впереди еще!
Акерке *****
насильно ток не надо себя мучить забывать! старайся не думать о нем раз плохой! будь выше его. а он ничтожный человек просто. ему будет плохо потом!
Елена Шохина
Бывают в жизни огорчения, что поделаешь...
Юлия Батюк
Для начала... нужно выйти отсюда, позвонить друзьям, подруге лучшей.. с ней поговорить, выговориться.. и легче будет) а не страдать ТУТ.
Sunnat Muslim
Ну, не надо было отдаваться !