милая.. как тяжело вам наверное. .
ужас.. .
у меня было такое.. Но не все в Один день. .
так на счет работы.. . не расстраивайтесь.
если у вас есть Хорошее Образование, Неплохая специальность, То новую Найдете Без проблем. .
работу найти в принципе Не проблема. .
главное искать ее.. .
на счет мужчины.... вот это более болезненное ..понимаю. .
сама потеряла Любимого за считанные дни.. .
не знаю сама, как Жить дальше.. Но Держусь.. что и вам советую делать. .
все что не делается Наташ, все к лучшему.
если Он от вас ушел, Значит Он Не ваше. .
значит Он Не тот, кто должен быть с вами, кто вам по судьбе предназначен. .
если Это судьба, То Он бы Не ушел.. .
если Это судьба, ТО оН ВЕРНЕТСЯ.. .
отпустите его, если ничего Нельзя поменять. . и вернуть. .
я вот Отпускаю своего душевно.. . хотя волком вою, пока никто не слышит, От Боли (((...
крепитесь. . все будет Хорошо. .
через какое то время, вот увидите, все наладится.. все Перемелется. . и подзабудется. .
и мужчина и Работа все у вас будет.. .
и Дай Бог, чтоб все было еще лучше старого, Прежнего.. .
мысленно с вами.. . шлю вам свои силы. .
будьте счастливы..
Расставания
очень паскудно на душе, в один день потеряла и мужчину любимого и работу. Как быть?
Перишка :d
Огромное спасибо, за ваши слова!.. Я стараюсь верить в лучшее, но вот просто сегодня что-то сдали нервы, как опять с работой не получилось... Вы молодая девочка, я уверенна, что всё будет в вашей жизни хорошо. Счастья вам!
Главное сама жива-здорова-продолжать жить дальше! Работу найдешь, а женихов на твой век еще хватит! Ушел мужчина-значит был не твой мужчина! Не падай духом!
Ого! Не позавидуешь вам . Я вас понимаю, в прошлом была похожая ситуация . А переболеть - придётся терпеть это жизнь . Но главное не теряйте надежду на лучшее - ведь мы теряем не просто так, мы теряем чтоб найти что-то более достойное нас и лучшее, поверьте . Поэтому крепитесь и не отчаивайтесь - всё скоро снова придёт в норму и будет у вас и хороший мужчина и новая работа, главное не сдавайтесь и верьте что всё будет хорошо . И после дождя светит солнце .
Перишка :d
спасибо,БОЛЬШОЕ за добрые слова! Я аж заплакала а то и плакать не могла)....
С бедой нужно переспать ночь
Перишка :d
неделю уже переспала)....работы нет приличной, да и возраст. На мужчин других пока что даже смотреть не охота. пока вроде держалась и верила что всё к лучшему. но сегодня накрывать стало....
выжидай лучших времен, черная полоса в своём пике у тебя.... а пока делай выводы, может просто жизнь заставляет становиться тебя лучше.
в кафетерий ...бегом..!. АРШШШШШ !
Перишка :d
)))... Да сколько ж можно уже, вчера вон заливала) Да и малый не разрешает
Наплакать полный стакан слез, выпить его до дна и лечь спать, а уторм начать все с чистого листа : искать новую работу и нового мужчину. Обычно когда что-то теряешь, только для того, чтобы непременно найти лучше. Удачи.
это к лучшему
Найти нового мужчину и работу... Хотя может мужчину вы пока ещё и не потеряли, всякое ведь бывает, время покажет...
Перишка :d
он не ушёл, он предал меня и я его прогнала, а работали мы вместе, аптеку общую он себе забрал, так как юридически всё на нём было, мои только капиталовложения.
Со временем все приобретете заново, надо только время. Я когда то тоже в один миг потеряла все: работу, мужа и ребенка
Значит так надо!
Будет момент когда все измениться.
У каждого человека есть своя черная полоса в жизни, которую он должен пережить и не сдаться при этом. Выживает сильнейший. Пусть для тебя это будет своего рода испытание, которое ты пройдешь и выйдешь на финишную прямую.
Не переживай, все будет хорошо!
Будет момент когда все измениться.
Не переживай, все будет хорошо!
не беда. мне поверь. на днях такая же ситуация была. оставь всё позади .плачь пока всё не выйдет. а там и мысли в порядок придут. и видно будет
у меня тоже такое было. я ушла в работу. организовала свой бизнес. в итоге новая семья и при деле. как говорит моя мама такой закон природы. опустевшее никогда не будет пустым. пустота заполнится. Так заполни сама чем захочешь.
Перишка :d
у нас и был общий бизнес, который я выстрадала, а он его отобрал именно это я посчитала предательством и прогнала его.