Расставания
Паскудно на душе!
Проблема проста, я -подруга-парень. Подруга по доброте душевной решила меня познакомить со своим приятелем(а встречались они или нет-я так и не поняла). Было пару моментов ,которые заставили меня засомневаться в ее благих намерениях, я ей все рассказала, она меня обвинила в том,что я фантазерка, (хотя она за моей спиной ,когда мы с тем парнем начали встречаться, ходила к нему на день рождения без меня, и постоянно отговаривала меня с ним встречаться).В итоге я перестала общаться и с ним, и с ней. Месяц мы не общались с подругой, потом она меня решила поздравить с д.р по инету, да так, что мы устроили настоящие баталии в сети,кто кому чего должен.Постоянно защищает того парня(хотя он о ней не очень хорошо отзывался, за тот поход на день рождения его- первый над ней и посмеялся. ) Понимаю - глупо, нужно было решить все воочию, но я не могу решиться сделать первый шаг, как с ней теперь общаться, я ведь ее в душу пустила.Она звонила, хотела извиниться, я не ответила- теперь сижу переживаю,как дура
Я с тобой солидарна. На мой взгляд ты всё сделала правильно. На хрена такие подруги, да и парни, которые с тобой твоих подруг обсуждают. И не надо ковыряться в грязном белье. Если бы ты была нужна ему, то он уже нашел бы способ с тобой пообщаться. Освободи пространство от них в своей жизни для новых. более приличных и честных людей.
послушайте меня, Анна! Я долго прожил на этом свете, мног повидал, ДАЖЕ подруг. Мой Вам совет - не общайтесь с ней как бы Вам не хотелось. Или общайтесь но потом вспомните меня и поймете что я прав. Подруга - понятие патологическое, в природе встречается но очень редко. Трудно предавать только в 1 раз. Я не пессимист, просто я хорошо знаю жизнь. Удачи Вам!!!!
Надо решиться, и выяснить отношения.. . Иначе так и будете переживать.... А это не слишком приятное занятие...
Она не настоящая подруга.... она тебе и даром не нужна!!!! Поверь: самая лучшая подруга - это мама и подушка!!!! Я сама с мамой начала общаться на равных совсем недавно и поняла, что она никогда не обидит и не предаст, а наоборот даст очень ценный совет!!! !
а подруг-ровесниц ты всегда найдешь, но никогда не открывайся им до конца!! ! Это мой горький и маленький жизненный опыт!!!!
Денис Мелещук
Спасибо;) Это я уже поняла, я слишком много болтала, теперь получила. А на самом деле я поняла,что она меня в свой мир не пускала, я ее практически не знаю,ни какие у нее интересы(она не делилась) и прочее.
А вам нужны эти лживые и трусливые люди? По-моему, вы их уже переросли, отсуда и все проблемы во взаимоотношениях