Расставания

Вот говорят успокойся , следующий будет лучше!Они врут дабы человеку стало лучше или это правда?вы после разлуки встрети

ты влюбляешся в определнный типаж и ведешь себя так же

измени хотя бы поведение!

тогда все измениться

выучи урок - иначе так и будешь расстоваться

научу сейчас как -

Вам нужно развивать свою чувствительность и интуицию. Когда вы встречаетесь с парнем, и он вам сильно нравится, вам нужно сразу влюбиться еще в одного, чтобы оба нравились одинаково. Тогда вы не привязываетесь раньше времени. Если девушка сильно привязалась, парень это чувствует, и в подсознании он вас уже бросает, ему вы не интересны, он вас добился. Если же вы остаетесь некоторое время свободной, при этом можете быть в него влюбленной, но он чувствует, что вы не принадлежите ему, его это выводит на новую ступень отношений, вы становитесь ему очень дороги, гораздо дороже других. Эту свою свободу нужно оставить за собой по жизни, даже будучи замужней /речь не идет о сексе со всеми подряд, секс здесь не нужен, это просто чувство свободы/
Теперь вас ожидает другая ошибка. Девушки в таких случаях по долгу принадлежат прежним отношениям, идиализируют их. Сердце не может больше любить, оно занять в иллюзорных "отношениях". Начните с простого. Учитесь очаровываться отдельными качествами разных парней вокруг и им говорите. Это простое упражнение для сердца, чтобы вытащить его из болота. Буквально один взгляд, что-то сказали хорошее и прошли дальше, у вас на сердце будет оставаться тепло и элементы свободы и радости. И так чем чаще и чем больше - тем лучше.

только вспоминаете прежнего, сразу пойдите погуляйте и посмотрите, на воспоминания запрет!
Аэлита Хомутова
Аэлита Хомутова
2 743
Лучший ответ
Оля Колтышева не поняла я. то я иду по улице,вижу парень идет, я ему улыбнусь и скажу какой у него красивый свитер, и пойду дальше? )))))))) Смешно! ))) я улыбнулась первый раз за день))
куда вы девки торопитесь, ревете ведь потом ...
узнать человека нужно, а когда узнаешь начинать только любить!
Nilufar Ganieva
Nilufar Ganieva
36 764
я -нет, не встртила. Мы год назад расстались, прошлый НГ встречали вместе. А вот он встретил и уже женат, она моложе меня на 8 лет, красивая девушка, лучше меня или нет, не знаю, наверное лучше, раз он на ней женился, а на мне не захотел, хотя у нас с ней типаж похожий, она чем то похожа на меня.
Наталья Бабич
Наталья Бабич
30 800
Да все будет, просто подождать надо, даже если уже ждать надоело.
Любовь слепа - недостатки не замечаются, поэтому сложно сказать кто лучше.
Мне кажется у него было больше плюсов чем у всех остальных, НО
чего то у него небыло - это точно - не пойму чего - может я поумнела - повзраслела... .
Но сейчас у меня такой мальчик - так мне с ним хорошо - обнимаю его и наплевать на прошлое, на будущее - ни о чем не думаю - улетаю с ним на луну, в космос. Жду, скучаю, с удовольствием встречаюсь вновь.
После того - самого самого - 6 лет прошло - вот наконец то поняла, зачем расстались.
Марина А
Марина А
25 939
всегда себя успокаиваю.. .
все что не делается то делается к лучшему
ЦВ
Цыганов Ваня
12 855
Встретила. И живем вместе! Об одном лишь сожалею, что не встретила его раньше!
да нет, врут все, каждый следующий хуже предыдущего
Богдана Кедич
Богдана Кедич
4 574
Конечно лучше, по себе знаю.
Ну и ты к следующей встрече будешь подготовлена, будешь умнее и хитрее.
Ну красавцы, где вы? вас ждуть.
не встречал может и лучше.
но понимал что - то - было точно не мое! ! и рад что судьба так распорядилась)))

Похожие вопросы