Расставания

Кого калечит разлука,кто задыхается от неоределённости давайте объединимся,может станет легче!

Юра Кравченко
ДавайтЕ))) )
Куда идти?
Хде собираемся!!! !
приффЕтик))) mon ami....
Балгын Мырзагали
Лучший ответ
не пою хором.
Vovan) Адидас)
мне кажется, вам лучше объединиться с теми, кто силен духом, у кого все хорошо, кто оптимист. Такие знакомые помогут вам вернуть радость жизни, восстановить силы.
Верьте в лучшее, и все сложится!
Valera Kim
это каждый переживает сам
ну тогда весь мир парализует :))
А давайте!! ! Устроим совместный плач, а потом поржем)))))
Тяжело... Больно... Холодно.. . Маленькие мурашки побежали по коже.. . Что со мной? Я умираю? Хотя чему умирать? Что во мне может умереть? Тело? На него уже плевать. Это всего лишь физиология и это всего лишь физическая боль. А внутренний мир? ОН во мне уже мёртв.. . Наверное даже уже давно. Наверное, я сам его убил. Сейчас осталось отключить головной мозг и всё кончено. Кончена суета, боль, конец всем мыслям, которые приводят меня к тебе.. . Я люблю тебя!
Убейте меня. Я больше жить не хочу
Встану на край крыши и упаду
Буду лететь долго, буду лететь быстро
Какая разница? Всё равно мне вниз.. .
Я выхожу из своей комнаты, иду в другую. Смотрю телевизор.. . На лице появляется ухмылка.. . Не знаю почему.. . От жалости наверное.. . От жалости к себе... Иду в ванную.. . привожу себя в порядок.. . Потом иду на кухню... Делаю чай.. . Пью и одеваюсь.. . Выхожу на улицу... Весело? Я живу так почти каждый день.. . И мысли всегда только о ней.. . Я люблю тебя!
Зачем я страдаю? Зачем убиваю себя?
Не могу я ответить на эти вопросы
К жалости я не привык друзья
Что же поделать? Ненавижу себя.. .
Она звонит и опять шутки, которые могут быть правдой. Которые каждый раз отдаются в душе острой болью. А я смеюсь.. . Я улыбаюсь... Душа плачет.. . Порой хочется закричать: "Я люблю тебя! А ты делаешь больно. Ты убиваешь душу. А если умрёт она то и я тоже. От твоих слов каждый день я СДОХНУТЬ хочу. Хочу повеситься, вскрыть вены, выпить таблеток, броситься под машину, спрыгнуть с балкона. Зачем ты делаешь это? Ведь я знаю, ты любишь меня! " Но потом я улыбаюсь... Я люблю тебя!
Слёзы капают внутри меня
Просто снаружи нет больше слёз
Не могу я видеть этого огня
Она меня пожирает не всерьёз.. .
Она вешает трубку первой, а потом я слушаю гудки. Я ещё долго смотрю на телефон и понимаю, что я унижаю сам себя. Но потом опять мысли о ней и я забываю обо всём. Мысли... Мысли... Опять эти ДОЛБАНЫЕ мысли... Почему нельзя снять голову или вынуть мозги на время, чтобы передохнуть? Странно человек устроен. Зачем мозги и голова это понятно, чтобы создавать всё новое и быть выше зверей. А зачем нам душа? Чтобы мы были уязвимы? Чтобы нам делали больно? Ведь в основном душа даёт только это.. . Ещё она даёт любовь, с её острыми шипиками.. . Я люблю тебя!
Юра Кравченко Я плакала читая никогда не думала,что мужчина может испытать подобное.Скинь ещё прошу!
и будем сидеть, пускать сопли и плакать о том какие мы несчастные? Нет уж! Сам сам сам сам :)