Расставания

а если я включу грустную музыку и поплачу...мне станет легче?

легче врятли станет, а стоит ли грустить, только нервы зря тратить? может просто постораться забыть ...
Антонина Волчок
Лучший ответ
станет ещё грустнее
смотря от чего тяжело
Да, станет легче. Человек ведь биохимическая машина, и выброс отрицательных эмоций как раз и связан со слезами, так что плачь и чем больше, тем легче будет.
Мне становится легче....
легче вряд ли.
лучше напиши жалобу на свою грусть и сожги или выкинь,
тогда реально легче будет.
Если это ничем не обоснованная хандра - так и сделайте. Завтра утром проснётесь и даже вспоминать не будете о ней. Но если есть основания, решайте проблему немедленно...
Mashatov Ruslan
а если соли в рану подсыпать - легче станет? нет.. . просто боль станет настолько сильной, что про причину боли на время забудешь
легче станет... и прийдет умное трезвое решение проблемы..
Не плачьте будьте сильной. Найдите любимое занятие. Поменяйте место жительство и поменяйте работу. Выбросите все вещи которые о нем напоминают. Когда все пройдет, тогда приступайте к новым отношениям.
Алексей Вышкварок как бы хотелось последовать вашим советам....но не могу я...забыть не могу....
станет хуже (от грустной музыки)
..легче станет. . но проблемы этим не исправишь..)
Rustem Tochin
включай сначала грустную, плачь, сильно плачь. Потом бодрящую, для поднятия сил, духа и настроения ))
Elena Medvedeva
однозначно да....
Я всегда делала так: одевала наушники, включала на всю какую-нибудь музыку (обычно медленную, но грустную) и просто лежала. В конце концов уснёшь. А утро вечера мудреннее; *))
Людмила *********
это способ уйти в себя. . не более
Islam Tashtanbekov
Главное, поплакать, под музыку/не под музыку.. . (под музыку легче.. . эванесенсс, например) и так поплакать-выплакаться.... а потом подумать, что дети в Африке от голода умирают и забыть о проблеме, хотя, конечно, смотря какая проблема. Но привратить ее в маленькую казявачку и прихлопнуть.. . тольку уже под какую-нибудь клубную музыку!
:))))
А)
Айка )))
станет легче.... только проблемы слезами не решаются...
Ну поплачешь ты и что? Ничего не изменится! Просто возьми себя в руки и забудь про все ненужное!
Знаешь плачь если плачется.. . но и посмеятся бы надо включи веселую передачу и посмейся....
будет только хуже! ! лучше включить веселую музыку, и отвлечься!! ! может так ты и забудешь о проблеме!!!!
Незнаю вам виднее.