не ходите никуда, оставайтесь с нами, мы вам поможем лучше психолога.. .
я вас понимаю!!!! вы беременны- это всегда стресс как для организма, так и для психики будущей мамы!!! !
всё что вам сейчас нужно это искать себе источник хороших эмоций---смотрите мультики, любимые фильмы, ешьте сладкое, фрукты, гуляйте на свежем воздухе под тёплым солнышком.... отвечайте и задавайте вопросы здесь, на крайний случай!!! !
и беременность это не страдания, а радость!!!! вы это поймёте....
Расставания
Если я пойду к психологу мне станет легче? Или я только деньги на ветер брошу?
легче станет только у него в кабине, а за пределами будет также.. . не трать деньги.. . сама справишься....
в институте нас учили, что помочь можно только тому, кто сам хочет изменить ситуацию. поэтому, если идти к психологу, то надо хотеть помочь себе. а психолог будет просто тебя направлять. удачи и психологического равновесия!
Все ресурсы внутри нас. Ищи, Удачи,
Смотря какой психолог))
психолог помогает человеку раскрыть его внутренние ресурсы, что делать тебе всё равно самой придётся решать.
Я думаю что да, знаю по себе. Поможет но вопрос в другом где найти хорошего человека ведь не каждому психологу можешь рассказать наболевшее. Ну для начала попробуй поговорить с подругами это тоже помогает и ещё как.
ну эт смотря какой психолог.. . всё равно попробовать стоит! хоть выговоритесь! уже легче станет!))
сходи, попробуй.
Если это специалист, то да.
Если тебе нужно просто с кем-то поговорить, то сходи. А если что-то серьезней, то иди к психо-терапевту.
Надя _
Мне нужно перестать страдать, я жебеременная
Да. станет. психолог просто поможет правильно разобраться в ситуации и посмотреть на все с другой стороны как бы со стороны.