Расставания

Что легче уйти самой или дождаться, когда сам бросит?

Зависит от твоих сил и принципов. . Если ты жертва по натуре - жди, когда бросит. Если ты гордая женщина - гони сама..
Алена Петрова
Лучший ответ
всякому живому существу можно создать такие условия, что оно само оттуда свалит, а человек-существо живое
Уходить нужно самой...
Rustam Tohiri
я не могу ставить точку в отношениях, жду когда он их закончит
Каждый это... выбирает сам... но по любому, если чувствуешь что подкрдывается разлука... уйди первой с высокоподнятойц головой...
лучше уходи.... быть брошенной - это мрак!!!!
N.
Natalia .
чего ждать вперед!!!!
Ты, что... лучше самой уйти, а то если бросит, ты же знаешь, это заденет тогда твое самолюбие. А мы, женщины, этого не любим.
В Ю когда вас бросают значит обидно ?а когда вы то все путем ?
Можно уйти не бросая! Когда ухъодят чувства наступает безразличие к человеку и он уходит (бросает) сам.
Не, если отношениям все равно конец, то я очень люблю, чтоб бросили меня. Ибо девченке так легче, а мне часто доставляет удовольствие, предстать перед ней в самом неприглядном виде, по приколу признаться совершенно в диких вещах, после которых сказать "извращенец", можно только с приставкой "мягко говоря"

После этого, меня бросают со спокойной совестью))) )
Что собственно и нужно было.
Конечно уйти - тогда не будет обидно что тебя бросили...
Ага, так и дождешься до самой старости!
Рома Кадников
самой конечно.. . если уже ясно, что отношения закончены
Александр .
Уходить нужно самой, если это возможно.. . Но если любишь человека, никуда ты от него не денешься.. . никакая гордость не поможет
самой уйти
Aigul Zhuginisova
Бросать тоже тяжело..., тяжелее, чем быть брошенной...
не надо ждать. делай первый шаг сама. я ушла первая.