Расставания

Что лучше,уйти самому или дождаться когда тебя бросят или не бросят?

Просто поговори начистоту, а вдруг все не так страшно, как ты думаешь
Таня Кузняк
Лучший ответ
Лично мне лучше уйти до того, чем ждать пока тебя бросят. Что я и сделала-ушла от бывшего, узнав о его измене. Хотя говорил все люблю рояль куплю, НО я даже не стала выяснять отношения зная что он сделал.
Роман Колтук
Уйти. Тогда, возможно, еще и затобой придут.
Omarov Iftixar
Когда вы это почувствуете, что наступило именно то время, что дальше и не стоит, то лучше уйти по английски, чтобы тебя после не послали по РУССКИ !
Мират Кабденов
Делай ноги без шума и пыли.. . Раз понял что ловить здесь нечего, лучше свалить...
Максим Сергеев
Что значит-,,бросят,, ? Ты что, чемодан что ли?
Ольга Свинцова
Для тебя лучшим будет: уйти самому и желательно сразу в моностырь
Асия Бай
это так глупо. если любовь есть, но ты не уверен в человеке. -то надо это как то решить, естественно если об тебя ноги вытирают-уходи.!!! но если ты сам себе накручиваешь и придумываешь несуществующие проблемы-зачем уходить??
Lubimka1984 Любимка
Если не любишь уходи, чё ждать то?)
оказывается уйти самому было бы проще но ...
все зависит от ситуации.. если ты боишься потерять, то обязательно потеряешь, так что выход один, просто наслаждаться моментом. а ответ на твой вопрос- в отношениях не один виноват, строят то двое, так что лучше придти к этому двум людям) потому что все равно потом будешь мается всю жизнь, а может и не надо было бросать...
Если отношения исчерпаны, то объяснись и уходи, а если чувствуешь еще дно, то стоит и подождать.. . Уйти всегда успеешь
Гриша С
Согласна с Александром Емеличевым! Единственное, нужно объяснить все как есть, чтобы и тебе и ей легче было. Да и в любой ситуации, я считаю, лучший выход сесть и поговорить по душам, спокойно.