Расставания

девушка ушла к другому из-за денег .. а он её бросил вам её жаль?

нет, так ей и надо, любовь не продаётся и не покупается
Адлет Акимов
Лучший ответ
мне жаль, виноват -то ты что не мог ее обеспечить .а она не виновата .что не хочет быть нищей. сейча все молодые хотят все и сразу . жизнь такая .блин !
а чо её жаль- найдет другого с деньгами, делов то)))
да.... запуталсь бедная... не повезло
Нет. Надо было ее вообще бомжихой сделать.
Андрей Ушаков
не теряйте времени парни!
...чудо... прикол однако...
ты не поверишь.. нет... так ей и надо
А. C.
Мне тебя жаль. Ты не хочешь быть полноценным охотником и готов питаться подранками.
*mr.respect* ******
Владимир Илени я охочусь на хорошую добычу, нехочу чтобы добыча имела меня))
Нет! правильно и сделал, А тебе наверное жалко????
Jurabek Qurbanov
не жаль)
нет
Ушла от АБРАМОВИЧА??? ?
Она дура!
Владимир Илени спасибо расмешил
а он её с деньгами бросил?
Самал Куанова
А чего жалеть-то? Вот богатенький клиент от шлюхи уходит- жаль??? Нет. Чего жалеть? Сама виновата.
Юлия Панченко
глупая и совсем не жалко, думать надо было сначало
А нахрен она ему нужна - он себя получше найдёт и с деньгами
НЕТ!! ! Она выбрала свою дорогу - деньги. Ветер ей в парус. А ты найдешь настоящую! Удачи!
Андрей Березовский "НЕТ!! ! Она выбрала свою дорогу - деньги. Ветер ей в парус. А ты найдешь настоящую! Удачи! "
Полностью поддерживаю...
Denis Denis
НЕТ!!!! Если это была ваша девушка и она хочет вернутся после этого к вам обратно не в коем слу4аии не берите обратно !!!
Farhodjon Yahshiboev
а мне её жаль, она не умеет ценить отношения так и будет прыгать как вша от одного к другому. а Вам удачи в поиске