Расставания

когда наркотики вмешиваются в жизнь....Уйти или остаться????Бороться или не стоит??? Помогать или бросить?? Подскажите.

Р1
Рустам 1983
5 746
Лапуля с этим жизненно важным вопросом Вам определиться надо самой, трудно что то советовать в этой ситуации, моя приятельница долго не знала что её бойфренд наркоман, ей открыли глаза сокурсники, она на какое то время оставалась с ним, но он не захотел расстаться со своей привычкой не смотря на то, что он говорил что её любит больше жизни. Воспитательница в нашем дет саду за мужем за наркоманом имеет двух детей от него, сколько бы не боролась, ни чего не помогает, он готов проколоть все деньги, не смотря на то что дети живут в наше время впроголодь, а теперь решайте сами - уйти или остаться.
ДС
Дима Селиванов
1 369
Лучший ответ
Если вы жертвенный мазохист - можете бороться. Если "пациент" сам на них подсел + не проявляет РЕАЛЬНОГО желания избавится от зависимости - лучше уйти. Иначе рискуете потратить годы жизни и здоровья в пустую.
а наркотики какие? смотря какие наркотики....
Елена Осипенко
Елена Осипенко
12 732
Рустам 1983 к счастью я не разбираюсь в этом говне (извините за грубость)....те, которые по вене...
Елена Осипенко если не хочешь вместе колоться- вали оттуда....
Бороться с чем? С ветряными мельницами? Наркотики и алкоголизм неизлечимы!! !
Сила воли огромная должна быть у человека. А раз подсел, то её нет. Круг замкнулся. Тока смерть.
TH
Teymur Hesenov
8 830
Все зависит от того, насколько дорог Вам этот человек. Борроться. конечно, надо. Убеждать, ограничивать общение с теми людьми, которые сподвигли на подобные поступки. ..Время покажет, стоило ли бороться. Ведь если спустя долгое время ваш бой не даст результатов.. . Выф, скорее всего устанете и уйдете. Но в тот момент вам уже незачем будет себя корить. Ведь вы сделали все, что могли.
Если жаль - просто помогай! Если любишь - борись вместе с ним...
Nastya Nastya
Nastya Nastya
3 535
если гер. винт. то это всё!!!!--срастаться
гаш или ганжа то можно остатся! если это не мания из серии 1-2 раза в месяц но если каждый день !!!поставь условие либо я либо дурь!
Алена Шишкина
Алена Шишкина
2 972
Рустам 1983 пасиба за ответ!
Помогти, а потом бросить.
бороться.... если сил хватит...
Конечно нужно помочь ведь этот человек вам не безразличен.
Если у него будет такая помошница думаю вы справитесь
Но другая старона медали - хочет ли он что б эму помогали?
Если спрашиваете ...значит сами знаете, что должны остаться....
Оставить. Это конец.