Расставания
если пароень один раз так легко ушел к другой но вернулся после тог как она его бросила стоит ли прощать?
нет конечно, люби себя)))))))))))) ) потом он просто начнет об тебя ноги вытирать тебе это надо?
Гнать нах....
нужно иметь гордость и уважение к себе !!!
по мне " лучше никого чем кого попало "!!!!
хорошо бы было всех кто \изменяет и готов морально к измене метить не смывающейся краской.... что бы боль не приносили чистым душам готовым к настоящей любви а не к животным отношениям
никогда, будет и второй и третий раз.. Мой брат однажды рассказал мне, изменил один раз, неверь!! -мужики такие они хотят попробывать
еще раз, вкусивший яд один раз, будет хотеть попробывать его опять! мое мнение!
Слушай, Залупка Батьковна. С твоим ником и фото на аве - я его понимаю.
А если серьезно, то что за тупые вопросы? Любишь - прощай. Не любишь - в сад. Всё просто как в индийском фильме. И никогда ни кого не слушай, что касательно чувств! Они все эти советчики свою жизнь не могут устроить, а советы давать - хлебом не корми
если это допустимо для Вас - прощайте. он повторит и не раз.... сорри
если не допустимо - бросайте....
раз ушёл, ЗНАЧИТ УШЁЛ НАВСЕГДА! ! И НЕФИГ ХОДИТЬ!! ! ПУСТЬ ДРУГОЙ МОЗГИ КОМПАСИРУЕТ!!!! НЕНАВИЖУ ТАКИХ ДВУ ЖОПЫХ!!!!
На надо сначало попытаться войти в его положение, а потом думать стоит ли прощать