Это и раскрепощение было, но и нервы конечно. Нервы дали повод выбирать наиболее грязные слова. Но у него раскрылось реальное отношение к тебе, он позволил своим реальным чувствам к тебе раскрепоститься. Отвлекись от конкретных сказанных им слов, от преувеличения в словах, и ты увидишь его истинное лицо.
Я думаю он скорее всего тебя не любит и явно не уважает, а возвращается потому что сам отдохнул от стресса, и почувствовал боль утраты. Как ты сама думаешь, если ты любишь, в порыве может человек так отзываться, так вести себя с любимым? Мы не знаем подробностей ситуации, поэтому не вправе судить.
Ну а что с этим всем делать - решать только тебе. Я бы не стал делать близким себе человека, который меня не уважает. А прощать нужно всегда!! ! если веришь, что человек искренне раскаивается и правильно оценивает свои силы в том, что никогда больше этого не повторит.
Расставания
Расстались, облил грязью. После, сказал что любит, хочет вернуться. Это идиотизм? Стоит ли прощать?
Простить нужно. А вот повторять - не стоит. Если бы расстались любя и с пониманием - может и стоило бы повторить, а облить грязью - не стоит. Уважай себя.
Ну если тебе в эмоциях что то высказал, то и хрен с ним, мы много чего можем в порыве гнева сказать. прощаемо.. . а вот если обливал грязью другим. . то пошёл нах.
Хорошо подумай.
Идиотизм. Прощать не стоит. Человек, который любит, грязью не обольет. Бывший от бессильной злобы тоже дерьма пару ведер вылил.. . А потом сказал, что всегда любить будет. Ха! Я давно говорила, что такая любовь является болезненной и на фиг не нужна. Не советую становиться на те же грабли второй раз.
Ну если еще и облил.... то точно нет
Будет так повторяться если простить.
Да всяко бывает в жизни!
Слушай, у меня почти такая же ситуация, только с мужем.
может просто одумался!
Если обливает грязью после расставания, то не мужчина и был... БАЗАРНАЯ БАБА! Не верь, оскорбив однажды, оскорбит еще не раз ..
А ты что решила? Прости, если хочется, но от повторов его поведения тебя никто не застрахует!
не стоит, уйди... через некоторое время все прояснится.
Во время гнева или приступа ярости, когда открывается животная сущность, человек способен на самые мерзкие и низкие поступки, даже на убийство. Это так называемое состояние аффекта, когда приток крови к мозгу превышает все норма и мозг так сказать немного воспаляется. Обычно человек в этот момент не соображает, что делает, хотя я в это несоображение мало верю. Но почему то это является смягчающим фактором при вынесении приговора.