Расставания

Облили грязью....а за что?(вн).

Повстречавшись месяца три с девушкой я понял, что любви между нами то и нет. Сначала намеками, а потом просто прямо всё обьяснил, что дальше нам не стоит встречатся....А дальше была истерика у неё и масса самых нехороших слов в мой адрес. Я все выслушал. ..И вот думаю, неужели когда люди расстаются надо (извините за выражение) обосрать человека с ног до головы. Зачем это....
Ей просто по-женски обидно, что ее оставляют! Ничего! Переживет! И ты переживешь - отмоешься! Хотя по мне, так лучше мирно расставаться, без оскорблений!
На
Настя
Лучший ответ
Ну её тоже можно понять.. . В конце концов три месяца-тоже кой-какой срок. Она скорее всего строила какие-то планы, мечтала, а тут ей сказали "сорри, милая, до меня наконец-то дошло, что я к тебе не испытываю любви... " Такой облом.. .

Хотя с другой стороны, слишком бурная реакция её не оправдывает тоже. Вы стоите друг друга.
Альбина Новрузова Я бы так не реагировал. В такой ситуации я молчу.
Если женщина злится, она не только не права, но и понимает это
Лучше молча уйти
когда тебе просто прямо девушка, с которой ты не собираешься расставаться, объяснит, поймешь зачем)))))))))))))
Альбина Новрузова но я бы не стал касатся оскарблений.
Ей просто по-женски обидно,
Бауржан Уразов
Это она из-за собственной слабости, бывает:)))))))))))))) У некоторых год проходит, а они грязью поливают и поливают, наверное месторождение знают:))))))))))))))))))
Аня Чернякова
просто девушка не прошла жизненную школу расставаний. а может ты так объяснил. расставаться надо спокойно и без обид. истерики потом в подушку. но это под силу только сильным людям.
Zhan 1
Зря! Я бы так не зделал! Зачем делать больно человеку и себе то же? Можно просто было сказать давай останемся друзьями. В любом случае все мирно уладить можно было. Видимо вы такой человек. Работайте над собой.
)))) что бы в конце понял что к чему, это знаете как говорят жалко умирать здоровым, вот так и это
таким образом она тебя попыталась задеть.. . наговорить кучу всего неприятного, чтоб ты почувствовал ту боль, которую она ощущала в тот момент...
Inga Inga
Альбина Новрузова Два года назад разошелся с женой - прочувствовал всё....
ну ее можно понять поставь себя на ее место может она влюбилась строила планы, а ты ей тут раз и все в лоб, каждый реагирует посвоему я бы ушла с высоко гордо поднятой головой как будто не чего не было по печалилась бы дома да успокоилась, так что не переживай хорошо хоть драться стобой не стала)))))
Больно ей, задел ты ее самолюбие вот она и накричала от своей слабости, беспомощности и безысходности.
Anel O
нет, просто девушка такая попалася!
Askar Isabekov