Расставания
обидно, как будто грязью облили...
пишет мне тут бывший вчера. расстались год назад по моей инициативе. я с ним сошлась после развода с первым мужем, встречались недолго. он безработный, 30 лет, живёт на деньги матери и сестры. расстались потому что он всё время клянчил у мну взаймы, а я не разу не дала. мужик работать должен, а не лениться и водку жрать. ну так вот, пишет он мне, вернутся хочет, а я теперь снова замужем, ответила ему по-доброму, по-хорошему, предложила дружбу и помощь в трудоустройстве. в ответ один мат. ты сука никогда не умела любить, иначе не жалела бы для меня денег, только хуи сосать умеешь (дословно), меркантильная тварь и т.п. это при том что у мну два высших и я не жру водяру а работаю, стараюсь стать независимой. обидно так стало, я бы хотела ему помочь а в ответ одни гадости, за что?
Не надо ему помогать. Хорошая все равно не будешь. Это такой человек просто.
Забыть его с концами и не разговаривать больше ни о чем.
Завидует он вам, вот и бесит его все это.
такие моральные уроды до смерти будут есть и пить на деньги мамы и сестры, так что не рыдай и не переживай, правильно все сделала, недорослей на место надо ставить.
Накипело и вышло. Никакой дружбы и полный игнор - хамов нужно ставить на место.
А вы зачем процытировали своего бывшего? Вам понравились его "комплименты"? ..я бы не стала такое дерьмо про себя тут писать... странная вы однако....
Он поганая тварь, которых казнить надо медленно и мучительно.
как говорится: "Не делай людям добра, не получишь в ответ зла" - как ни печально, а по жизни самое верное утверждение. А слова его принимать близко к сердцу не нужно, он же типо мущщина))) ) его нужно пожалеть
Проходит все, пройдет и это. А жизнь так интересна!
ничего доброе не останется безнаказнным.
Никогда не нужно оправдываться.
Вы правильно поступили, что расстались, а деньги каждый должен зарабатывать сам (тем более мужчина) .
Дружба ему Ваша не нужна, а вот денег лишился и отсюда столько гадости из него полезло. Забудьте его как будто его в Вашей жизни никогда и небыло. Удачи.

плюнь и забудь, надеюсь сейчас у тебя в личной жизни все хорошо!!!
У тебя сейчас все хорошо надеюсь, 11 лет назад это было. Надеюсь, что бывший нашел работу и женился.
Не принимайте его наглые высказывания близко к сердцу! Такое чучело не стоит Вашего внимания! Сочувствую...
Да пошёл он!!! Гад!!! Завидует, кобель!!! Зла не хватает, на таких!!! Завидно ему, как так ты устроила всё как хотела, а он как был гавном так и остался!
не понимаю, ты что его еще любила? Радуйся, что ты опять замужем, а не одна. Смени номер и не вспоминай больше, мало кто еще может позвонить и оскорбить тебя.
за вашу доброту, ласку и. т. д таких сволочей надо убивать!
Этот человек уже убитый... .
Мне моя мамка грит просто пожелай ему здоровья! Ну и бог с ним!
Зачем принимать все близко к сердцу когда все уже покончено?
Каждый, КАЖДЫЙ человек сам решает свою судьбу.
Он захотел этого, он это получил! Пытаться помочь толку нет.... да и я думаю зачем терять на такое время?..
Это не вас грязью облили, а он сам грязь: ) Не обращайте внимания, ему наверное в тот день на водку не хватало, потому и позвонил вам: ) Радуйтесь тому, что у вас сейчас все хорошо и вы от него отвязались
за то, что нормальных мужиков не умеешь искать. таких избегать надо. это мусор, нашего общества.
это простая.. . обыкновенная.... человеческая зависть.... прости его для себя.... и относись к этому спокойно... у тебя своя жизнь.. а у него своя....
ещё раз подтверждается правило "не делай людям добра не получешь зла"
скорее всего он шизофреник, мама с сестрой в курсе...
Нашла из-за чего расстраиваться, просто ответ м. удака вот и все он рассчитывал на одно, а ты ему «нет» , да и не просто нет, а еще и давай я тебе помогу, вот и получила, нормальная реакция быдла, забей и забудь)) выпей сегодня с друзьями, поговори об этом, а потом не вспоминай:)