Расставания
Кто то обращался к психологу после разрыва, помогло или деньги на ветер?
Ээээ чем к психологу ходить, лучше тихо с ума в одиничку сходить:):):)
Лучшее лекарство - новое увлечение ( знакомство ).
Ээээ, дык это к хирургу надо
обращаясь к психологу сегодня, не нужно рассчитывать на то, что завтра все как рукой снимет.
как правило, это продолжительная работа. только тогда есть эффект.
а в противном случае -- "торопыги" и пишут отзывы типа "пустая трата времени"
Душевная боль после разрыва - все равно, что и насморк. Можно лечить, а можно и не лечить. В любом случае насморк пройдет за 2 недели, а несчастная любовь - не раньше чем за месяц.
Я не обращалась, поскольку с Божьего благословения всегда сама себе психолог.
Моё мнение - к специалисту нужно обращаться при тревожных симптомах депрессии, связанной с разрывом, но только в случае, если осознаёшь, что своими силами с этим состоянием справиться не сможешь. А вот понять причину разрыва, разобраться в себе, сделать выводы и закрыть эту страницу своей жизни можно и самостоятельно. Главное - быть честным с самим собой и иметь желание двигаться дальше.
Это еще дополнительная возможность познакомиться с новым человеком и спросить его что он делает вечером))
В любом случае., хуже не будет.. выговориться все равно кому-то нужно..
Смотря какой специалист, в моем случае помогает.
Ну я психолог! Вам помочь? Помогу! И без всяких денег! Всем кому помогаю не жалуются! Пишите в лс.