Расставания

Мы на грани разрыва, ПОМОГИТЕ!!!

он перестал мне доверять (из за недоразумения) и не верит что я его люблю ((((что делать?? помогите!!! пожалуйста!!! я не смогу без него (((он просит поменяться полностью. я не знаю как...
когда человек просит поменяться полностью, легче сменить мужчину. Если имеет в виду характер, то серьёзно, ты лет 10 потратишь, но в корень не изменишь свой характер как бы уже сформировавшийся.. . какие-то недостатки в характере убрать можно, и то на это требуется много времени, ибо ничего не делается быстро... а если перестал доверять, то хоть разбейся, человек не будет верить, пока сам этого не захочет.... ты не парень, чтобы что-либо кому-то доказывать.. . где твоё самолюбие? когда парню стараешься угодить во всём, тем быстрее его потеряешь! нужно иметь собственное мнение и собственную голову, когда он это увидит, он начнёт считаться с твоим мнением и характером.. . не надо бояться никого потерять... парни это видят прекрасно, когда девушка изо всех сил старается всё для них делать, а они начинают проверять на сколько сильнее она под них прогнётся, завышая свои требования! так что думай сама.... человек если любит, он будет любить тебя целиком и полностью какая ты есть!
Sssss *****
Лучший ответ
доверие конечно, и все советы о том, что его можно восстановить - глупость.
человек всегда будет возвращаться мысленно к тому случаю и сомневаться, а прав ли он был что поверил, и не поимели ли его как ребёнка с пустым фантиком.
перекрасится в блондинку и отрастить мачалку!))
Алла Першина
а вы впервые подорвали доверие или это случается периодически? и он вам постоянно на пустом месте перестает доверять? я это к чему, он случайно, не ревнивец? ..если нет, то лучше всего вам поможет время и ваши поступки. удачи.
из-за недоразумения! !
типа не верь своим глазам, верь мне))))))))))))))))))))))))
спросите его, пусть обьяснит, что именно хочет от вас.
Лилия Хатимова
Доверие штука такая, тут уж как решит.
мда.. доверие подорвать.. это фигово.... поменяться полностью невозможно... если он хочет вас подогнать под свои рамки то подумайте ради чего себя ломать.. да и никогда вы не будете хорошей и идеальной. . во-первых таких не бывает. во-вторых надо любить людей такими каковы они есть. в вашем случае получается, что конкретно вас он не любит. у него есть определенные понятие под которые он хочет вас сформировать. но вы уже сформированы. об этом он забыл.
это вот мое мнение просто на ситуацию и на фразу "он просит поменяться полностью"
что касается решения проблемы. нужно уметь уходить. сядь и разбери ваши отношения, его и себя по полочкам. твои цели, ваши цели.. ваше будущее, возможность этого будущего. и спроси а вот оно такое мне надо или нет. если он даст тебе что-то такое (стабильную хорошую обеспеченную раза в два хотя бы жизнь) возможно и нужно где-то себя подлатать.. а если просто секс и красивые слова под луной лучше найти другого. если конечно у вас стоит цель семья и долговременные отношения.
но опять же это я говорю свое субъективное мнение. я человек резкий. я разворачиваюсь и ухожу. по мне лучше я перестрадаю один раз, чем эти люди будут постоянно мне приносить боль.
возможно вы другой человек.
удачи вам и терпения.
Veronika Mixeeva
изменить другого человека невозможно, можно только изменить себя. что бы дать конкретный совет, нужно точно знать кто что друг другу сказал и кто что друг другу сделал. на общий вопрос можно дать только общий ответ - будь внимательной к нему, будь терпеливой. будь доброй.
Marisha Kushnir
Знаете, у меня была похожая ситуация.
Решили так: просто села и рассказали друг другу, что в ком не устраивает, выдвинули возможные решения и компромиссы и старались этого придерживаться.. . Было очень тяжело, очень часто сбивались и всё начиналось заново, но месяца через 4 всё наладилось и сейчас мы очень любим друг друга.
А на счёт доверия вот, что скажу, потерять его легко, а вот восстановить - это прям целое искусство) Нужно очень много времени и при этом доверие не всегда возвращается полностью, всё ровно в каких-то конфликтных ситуациях оно начинается просыпаться.
Поэтому хочу пожелать вам большой любви, много (очень много) терпения и конечно же доверия.
И запомните, что любые конфликты могут решиться разговором по душам и компромиссам)
Олег Попов
Завоевывай доверие назад... Только не стелись!!! Не пресмыкайся!!! Если и правда было недоразумение, оправдываться последняя мера!!! Скажи просто "Ищешь повод? давай! Сделай несчастной меня и себя! " иди на конфрантацию... Пусть задумается.
поменяйся ПОЛНОСТЬЮ. и попрощайся с парнем... и с собой
Если вы полностью изменитесь-это будете уже не вы. Видимо ему нужна другая женщина, совершенно не похожая на вас. Ну и зачем вам мужчина, которому нужны не вы?! Отношения без доверия друг к другу, рано или поздно-распадутся. Так стоит ли воровать друг у друга время и нервы?