Расставания

как же хреново на грани разрыва отношений? а у вас отношения хоть раз заканчивались красиво? а каким образом?

Да, хреново. Но лучше сразу, чем тянуть красиво. ПРимер: отношения уже понятно, что не ведут ни к чему хорошему. Я дала понять, что продолжать нет смысла. Расстроился, обиделся. Сама переживала. Так уж вышло, что обстоятельства оказались сильнее. Потом опять поросил возобновить. Короче, уже и чувств нет, а все тянется и тянется. Не понять, кому это нужно. Я страюсь остыть, пережить и не думать. Так нет же, начинаются звонки, встречи. Хотя понимаю, что и с той стороны эмоции уже угасли. Так зачем спрашивается? Чем я дальше, тем он настойчивее. Ерунда полная, но нервы мотает серьезно. Играем красиво, а самим плохо. Мне уж точно. Так что лучше сразу и без прикрас. А то, как добрый хозяин, который своему псу из жалости по частям хвост рубил. Красиво может быть тогда, когда двоим по фиг стало и они весело и радостно принимают решение друг другу глаза не мозолить. Жаль, в реале я такого не встречала. Всегда кому-то больно.
Aiko__ Zhumadillaeva)))))
Лучший ответ
Ну да, один раз отношения закончились довольно изящно. Он был расстроен, что вынужден меня оставить - красиво сказал и постоянно звонил после этого. А я была польщена его этой манерой прощаться и у нас состоялся последний разговор. До сих пор общаемся.
Алена Чебан
Красиво отношения и не закончатся.... конец-это уже печаль.... просто хороший конец отношений.... у меня так всегда.... с людьми нужно разговаривать и орбьяснять.... тогда всё будет в понимании и добре...
было что я просто сказала - ухожу. повернулась и ушла, он не звонил и не писал, просто стало понятно что впереди ничего не будет
да это точно.... наверно ты права только вот мне не было плохо так как отношения заканчивал я. не знаю я не умею долго вести отношения люди мне быстро надоедают а мучать их своим ровнодушием я не хочу лучше сразу сказать все как есть да она будет меня ненавидеть и презирать. но подумай если бы мы жили дальше это был бы полный анус. не мне ни ей жизни не было бы
отношения не заканчиваются красиво, они либо заканчиваются, либо нет.
если тебе хреново на грани разрыва, может тогда стоит, пока есть шас и время на его использование попытаться обойти эту грань?
Красиво отношения могут закончиться если оба пришли к этому единогласно! Хотя осадочек остается...
отношения не могут заканчиваться красиво