Расставания

С женой на грани разрыва. Но последний раз общались нормально

И объяснились в спокойном тоне.
Она не хочет больше вместе жить, а я думаю, что она передумает. Надеюсь.
Стоит ли ей писать что то в мессенджерах? Говорить о своих чувствах?
О том, что я скучаю? Или все это будет только раздражать ее.
Я не знаю как себя теперь с ней вести.
Larissa Nagel
Вести себя всегда надо естественно, быть собой. Если вас другой человек не принимает таким, какой вы есть - то и смысла удерживать его нет, зачем?
Сладкая Шоколадка
Лучший ответ
Larissa Nagel Потому что мне кажется, что это у нее временный упадок сил. У нее сейчас нет как таковой цели в жизни, ничего не хочет делать. Расстраивается из-за того, что ничего не хочет делать и так по кругу.
я думаю все ваши ссоры и есть желание твоей жены подтолкнуть тебя к тому, что бы ты оказывал ей больше внимания и заботы
Larissa Nagel Она сама отстраняется от меня
Идëт она на йух, я теперь вообще на службе живу
Дима Кунц
Larissa Nagel Куда идет? Кто идет
Насильно мил не будешь. Гласит народная мудрость.
Тебе баборабу сейчас бесполезно что-либо объяснять.. ты еще в иллюзиях пребываешь и тебе нужен такой урок.. быть может потом поумнеешь и поймешь все как на самом деле происходит..
дай ей подумать.
но имей в виду, от хорошего не уходят
Елена ***
Larissa Nagel Пока что я ей ничего не писал. Но хочется
Похоже что на горизонте нарисовался какой то гусь. Который может ей дать больше чем ты, по её мнению
Ведите себя с ней как хороший знакомый. Здравствуй- до свидания.... хочешь поговорить? Всегда готов тебя выслушать... и всё
Писать имеет смысл если понимаете в чем причина разрыва и готовы что-то по-другому делать. Что-то еë капитально не устраивает.
Писать что бы вернуться опять в точку скандалов смысла нет.
попытаться нужно обязательно.
может она и ждет всего этого
Тамара Волкова
В чем писать?
Ararat Mkrtumyan
Larissa Nagel Ватсап, ВК.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей.
Юра Громов
Larissa Nagel Может вы и прави и иногда стоит не так стараться, как я.
"1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."
Книга Екклесиаста, глава 3.

ГИМН ЛЮБВИ :
"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам, глава 13.
Natalia Chicu
Они потому так и ведут себя на пару с мамой, что есть на кого опереться, есть тот, кто готов помогать.
Оказались бы без опоры, зашевелились бы и апатию как рукой сняло!
Поговорите с женой. Спокойно, уверенно, решительно. Если готова действовать/заниматься собой/ менять настрой/ вы ее поддерживаете.
Если опять вместе с мамой зависать в прострации ( паразитировать на вас! ), то все! Лимиты вашего терпения исчерпаны.
Ваши эмоции ( скучаю, люблю) ещё больше убедят вашу супругу в правильности своего паразитического поведения.
Подозреваю что тебя воспитали хорошим мальчиком, от таких хороших мальчиков, очень сложно уйти, девки в этот момент чувствуют себя сволочью, потому что причин то нет, не бьёт, не пьёт и денег даёт, даже в постели что то да случается. Но вот не лежит душа и всё тут. Не советую навязывать своё внимание, захочет вернётся, если сам против не будешь, а не захочет пожелай счастья и живи дальше...
возможно она болеет, выздоровеет, тогда помиритесь
Evgenya Krestyaninova
просто люби...
Dictator Shukurbekov
Larissa Nagel Я готов, если она меня сама не будет отвергать
А не хотите ли взять перерыв в отношениях??? может поймёте что, каждый для себя
Олег Пак
Есть вариант, что ей просто пох на тебя и всегда так было. Просто был удобен какое то время
Лё
Лёля
Разбитую что-то там - не склеивают.
Алечка : )
Larissa Nagel Эпоксидка двухкомопонентная все склеит. Сам проверял. Особенно керамику, камень итд
Мало денег наверно
Larissa Nagel Достаточно
Надежда Попова (Лунева) У Вас есть дети? Сколько Вы вместе?
Надежда Попова (Лунева) Сходите в храм на исповедь. Поговорите с батюшкой
Надежда Попова (Лунева) Вот поэтому она и тоскует
Надежда Попова (Лунева) Она Вас обожает. Дело не в Вас. Не переживайте пожалуйста????
Стоит помнить о том, что все мы не идеальны. Быт, материальные проблемы оказываются ненужными. Все хорошо, когда отдыхаешь и вместе проводишь время, но когда появляются дети - проблемы усугубляются, и как правило мужчина теряет интерес к совместной жизни, ввиду многочисленных проблем. В любом случае - насильно мил ( ой) не будешь.
А причина какая, что не хочет жить вместе? У вас однокомнатная квартира, вы часто ссоритесь или что?
Kseniya Borovikova
Larissa Nagel Не хочет жить вместе - не то что сейчас, а в далнейшей перспективе.
Чтобы хоть как-то помочь нужно знать причину развода
Дыма без огня не бывает
Я с любимой тоге в тома и джерри игаю когда все плохо мы самые злые враги и 2 придурка когда хорошо сидим обнимаемся любимые фильмы смотрим. Включи нелетто краш и подиви в хостеле недельку
Grigore Mihaila
Если она не хочет зачем надоедать. Сам виноват.
Если женщина решилась уйти, то это всерьез и надолго.
Словами дело уже не поправить.
Делами поправляйте ситуацию. Покажите ей своими делами, что вы настоящий мужчина.
Сергей Жигалов настоящий мужчина хехехе
Можно писать ей, но не часто 1 раз в 1-2 дня, и то, чтоб без напряга и любви - просто спроси как дела и т. п. Не спрашивай чем она занимается, а то подумает, что контролируешь.
Это ужасно когда мужчина не знает как себя вести со своей женой! (Если хочешь написать, что скучаешь, так напиши ей это !
Larissa Nagel Просто у нас никогда такого не было раньше. Я боюсь теперь ей навредить своим вниманием или лаской - а вдруг она их не хочет
Она сказала при последнем разговоре чего ей не хватало, чего хочет, как ей хотелось бы чувствовать себя в этих отношениях? Пусть она выскажет все как есть, как она видит сложившуюся ситуацию. И дайте ей понять, что поддержите , "примите" ее мысли и чувства.
не позорься и не бегай. не хочет - че ты нюни распустил. Соберись и займись своим развитием, найди хобби. Отдохни в конце концов. Ты ей перестал быть интересен в силу разных причин. Женщины очень земные и хотелки у них тоже земные. что то не додал наверное. не морочь себе голову. если она действиетльно твоя - то прибежит после того, как выдержишь паузу
Asiya Manarova
Может быть тебе просто нужен Бог который способен изменить всю твою жизнь. Почитай маленькую, но очень полезную книгу любовь и уважение. Если примишь решение быть с Богом, то одной лишь веры для спасения недостаточно, надо молиться, читать библию, ходить в церковь и стараться жить по библии. Молиться можно своими словами, самое главное от сердца, потому что Бог смотрит на сердце. Молитва состоит из прославления, благодарения, покаяния и молитвы за нужды. Вера одна, а служения различные. Есть 3 христианинские религии - православные, католики и протестанты.
Anara Amanbaeva
Мне кажется можно попробовать такую схему: попить чаёк с ней, вспомнить как у вас все начиналось. Рассказать чем она тогда тебя зацепила. Да, сказать что скучаешь по ней. Вспомнить все хорошее что есть в ваших отношениях. Сказать что ради этого всего стоит вдвоем вместе пройти через трудности, решить те проблемы, которые возникли. Спросить почему она не хочет жить вместе. Что можно сделать чтобы она захотела. Если человек дорог, нельзя его просто так отпускать. Да, моя схема может не сработать. Но лучше попробовать и знать что не получилось. Чем не сделать и потом жалеть об этом. Думать что было бы если бы попробовал ее вернуть...
Подождите немного. Возьмите паузу????????
Larissa Nagel Неделю почти не общаемся, кроме двух трех разговоров.
*************** Bulka Сколько ей лет? Скоро лето, пасха. Солнышка будет больше, она оживёт. Потискайте ей, пощикотите)))))
Если любишь мирись
Artem Licagin Ты ее утомил своими выяснения и отношений и своим эгоизмом
Larissa Nagel Рад был бы помириться, но не было как таковой ссоры.
Попробуйте написать