Расставания

Отношения на грани разрыва

Встречаюсь с молодым человеком уже почти год, и сегодня ночью у нас случилось очередная ссора, все наши ссоры в основном возникают из-за пустяка, но на этот раз у моего мч как он сказал закончилось терпение, и он говорит, что он мне не подходит, и для меня будет лучше, если я найду другого, я очень не хочу его терять, я не знаю как восстановить взаимопонимание. Помогите, пожалуйста
Артём Сергеев
Ну тут скорее всего вот что - Это он сгоряча тебе наговорил - и скоро, будет жалеть сам... Но сделай так: не зацикливайся, не акцентируй на том, что всё будет не так и боишься его потерять. *вернее, бойся только про себя... А к его словам отнесись - как будто он был не в настроении и наговорил лишнего, и ты понимаешь - что несерьёзное наговорил. *вот увидишь - помиритесь, будет прощения просить, скоро...!
Данияр Таждаулетов
Лучший ответ
Артём Сергеев Спасибо вам большое, я очень надеюсь на это, знаете я думала с ним сделать перерыв, стоит ли или лучше пусть само всё идёт своим чередом?
Не бывает ссор из-за пустяка.
Видимо одному это не пустяк, а другому просто пофиг.
А дети у вас от него будут здоровыми!? Иммунитеты - конституцию организмов сопоставляли!? -группы крови и резус-факторы!?
ссора из-за пустяка? вы действительно ему не подходите. даже не старайтесь
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Если ссоритесь из за пустяков, значит кто то в вашей паре истерик.

Скорее всего это вы (без обид плиз).

Ну ему реально это и надоело.

Поэтому либо вы менятесь, либо расстаётесь.
Артём Сергеев Я принимаю, то что в ссорах из-за обид виновата я, но понимаете, я ему сказала, дай мне шанс и я изменюсь и осознаю свою ошибку, но он нет и всё, я не знаю что делать (
Вы хоть сексом регулярно трахаетесь?
Если да, то это фигня, все ссорятся.
Если нет, то уже у кого то меняется вектор приоритетов, а соответственно и пути к разрыву отношений будут появляться чаще и чаще
Помни одно, если не хочешь парня терять рот держи на замке когда ссоритесь, наверное всё его ошибки и промахи высказала, вот он и решил, что тебе другой нужен!
Уступает тот кто любит)
Александра Кот
Артём Сергеев Уже помирились)))
Послушай Сатью Дас, он много про это знает.
Юрий Дмитриев
Зачем вобще заводить Отношения если вы Виктория и девуш8ки многие в частности сами же рушите Норм отношения всякой фигней =(((
Лучше просто спокойно поговорить, сказать ему прямо, что не хочешь его потерять и помириться, но вот если у него угасли чувства не стоит держать человека
Артём Сергеев О боже, он мне так и сказал, что ничего не чувствует, но это было не уверено сказано, я просто не верю, что в один миг чувства могут пропасть, буквально за пол часа до ссоры было всё прекрасно (
Артём Сергеев Я два часа по телефону хотела нормально поговорить и помириться, я не знаю что дальше делать, у меня есть такое чувство, что у него не всё ещё угасло, это можно вернуть, но как, я уже не знаю что и говорить ему
Наталья Закощикова Сонек если чувства так просто уходят зачем вобще заводить Отношения по сути а ?