Расставания
А вы бы пошли к психологу после расставания?
нет конечно! вот еще.. . я молодая, здоровая девчина! неужели я сама не справлюсь с тем фактом, что какой-то неполноценный козел решил меня покинуть?...
Нет, конечно же
к палачу бы пошла!!.. чтоб быстрее забыть весь этот кАшмар)
Нет. Я сама буду ...справляться.
ну почему нет....
Сама бы попыталась справиться. Психолог-в самом крайнем случае.
самые лучшие психологи это друзья
пока справляюсь... .
хотя накатывает периодически... и очень плохо.
скидываю свои мысли в народ... общаюсь ...общаюсь.
а психолог.... это -совсем край. ((
нет, я сама себе психолог, инстинкт самосохранения всегда срабатывает вовремя !
а я пошла, ну не за помощью а чтоб таблетки выписала, а получилось на оборот, и вместо того чтобы мя успокаивать и сопли вытерать она мне такую встряску устроила, так жестко разговаривала, а главное вещи тетка сказала, это было действительно так мощно что после 30 мин разговора я все четко для себя поняла и это и было основной точкой отправления в моем выздоровлении ...а рецептом с антидепрессантами я так и не воспользовалась
насмотрелись американских фильмов-чуть что бегут к психологу. Наши родители и не знали про них и ничего-справлялись. Расставание еще не повод для отчаяния-жизнь длинная и все прекрасное впереди.
К психологу -нет..
Зависит от состояния. Да пошла бы!)
а я бы пошла, в данной ситуации все средства хороши, надо и с подружками поплакать и, если есть возможность, к психологу сходить! Только профессионалов проблематично найти