Расставания
Знаю, что потом станет легче, но как пережить сам день расставания?
не думай о расставании. . еще потом наплачешься! побереги нервы. они не вечны..
постараться с друзьями сходить куда-нибудь.. . не оставаться одной и не замыкаться на данном моменте...
Заполни день положительными эмоциями, сходи туда, где давно не была, в кино, зоопарк с ребенком, в бассейн, в гости.
напится!
Легче не будет еще долго, тут надо обойтись без иллюзий. А пережить очень просто. поставить таймер на конец этого дня и заниматься делами. звонок таймера-нет дня и нет его, начало новой жизни. берем чистый белый лист и начинаем рисовать с меньшим кол-вом ошибок.
Сложить на него все маты.)))) ) Одень юбку покороче и собрать гулять!)) ) Станет легче!!!! =)))
Просто заполни свои мысли другими вещами. Это работает. Самый лучший и действительно работающий метод - это трудотерапия, как ни странно. В С-Пб даже есть такая клиника, где за большие $ можно выйти из депрессии путём постоянных трудовых мероприятий... так что займи себя делами...
мне скоро такое предстоит. даже не знаю что сказать и как сама буду себя вести
Как бы это ни звучало, скажу, что мне помогло.. . Напиться и уснуть))) ) Вот так и пережила.. . Вообщем-то помогло прямо скажу...
Прогуляйся с друзьями. Обсудите расставание и ошибки сделланые вами в то всремя когда вы были вместе.
Не знаю.. при всех моих расстованиях инициатором была я, поэтому... периодически было одиноко.. главное, повторять себе"все что и делается-к лучшему! "
перед расставанием найди всё положительное до мелочей что будет после расставания и не грузись!! ! :)
ооо, сам день расставания-это цветочки, дальше будет хуже. как пережить? сама не знаю.
У нас обычно пацаны так действуют очень эффективно: напиваются, естественно тут все быстро забывается, мир полон приключений.... день просто супер, ночью заваливаются домой... и быстренько спать, на следующий день голова болит- не до прошедшего расставания.... и вот уже сразу два дня прошло!! =)
Иду к подружкам и не одна.... с бутылочкой вина
сам день пережить просто, а вот потом....
встретиться с лучшей подругой, напиться с ней выплакаться, высказаться, на следующий день станет намного лучше. Кстати, на следующий день, нужно привести себя в порядок, сделать красивую прическу, макияж и пойти гулять! Как увидишь восторженные взгляды мужчин, так сразу станет легче!
Удачи тебе!!!