Расставания

Когда станет легче после расставания с человеком, с которым долго были вместе.столько всего пережили? Грустно.

Когда найдешь что-нибудь новое.. . И научишься жить для себя...
Светлана Лазарева
Лучший ответ
Когда проживете и это...
я уже 4 ре недели как помешанная ...и буйно и тихо...
я встречалась с парнем 6 лет, из них 2 года вместе жили, мы расстались, было тяжело сначала. Чтобы уйти от этого чувства заведите себе нового поклонника, лучше если их будет много (чтобы развеяться) . И прекратите любое общение с прошлым молодым человеком (это только усугубляет Ваше положение и чувство тоски) . Все в Ваших руках.
то что уходит - отпускайте с легким сердцем - значит не Ваше. "Свято место пусто не бывает" - слышали? Это на самом деле так. и еще: "лучшее - конечно впереди" Освободите место, чтобы этому лучшему было куда прийти.
|.
|..melanie ..|
Самое главное в отношениях я понял - это не привязываться к человеку, не терять башню до конца. И почаще стараться расставаться, имеется ввиду каждый по своим делам - так можете друг по дугу соскучиться и отношения не теряют свежести. А раз уж так получилось, если действительно ваше расставание давно назревало, то и внуши себе что другого выхода не было, надо жить дальше, хотя понимаю - сказать легко,. . Ну что поделать - жизнь вообще тяжелая штука - от неё умирают)) ) Как тебе кто то уже советовал отвлеки себя чем нибудь, потому что когда депрессия проходит, и на свежую голову начинаешь понимать, Господи, а сколько времени я потерял, - мог уже кандидатом наук стать)) ) займись собой, самообразованием если интересно - начни изучать себя, спортом - вообще супер было бы, он всегда отвлекает от дурных мыслей и придает уверенность в себе. Удачи!
Виктория *
станет легче через очень долгое время, может через год или больше.... сами поймете.. . будет такое чувство, как будто камень с души свалился и дышать станет легко и свободно.... а сейчас надо смириться и жить.... а главное - не искать - счастье само вас найдет)))))))
Muslim
да чувствуешь себя как на вулкане и ожидаешь, что вдруг вернется)) ) а ты должна к этому моменту быть готова ко всему (((
Я в 2 месяца билась) А сейчас подумала.. а дайка я стану ещё красивее.. и начинаю следить за собой всё время, которое тратила на него! Пусть увидит и обломается кого потерял и вам советую) Да мне больно, особенно вчера было когда я опять ему позвонила после 2-двух недельного "молчания".Зато я высказалась и теперь ещё две недели буду "молчать",а скорее всего не буду больше вообще звонить. Не стоит он того!!! Уверяю, вас. Если судьба-будете вместе, не судьба-никак не удержать. Даже если вы против судьбы пойдёте и удержите его на лишний год.. всё равно уйдёт. Уходя-пусть уходит. Твоё вернётся)))))) Ещё встретите эту "падлу" и отплатите! Удачи вам*Сама в таком положение. Убивалась. А теперь хватит. Пора меняться!