Расставания

кто ходил к ясновидящей после расставания с любимым? вам стало легче?

моя подруга ходила, ей стало гораздо легче
такие люди прекрасные психологи, в принципе с тем же успехом можно и на психолога деньги потратить

а то что она предсказывала - не сбылось, но стало реально легче
Ирина Грязнова
Лучший ответ
Я бы наверное предпочла к психологу сходить. Выговориться.
А деньги на шарлатанов тратить незачем)) )
Anna Kandjarova
Да, на 30 долларов.
Елена Мирошина
настоящих ясновидящих единицы
все остальное выкачка бабла
над вами просто посмеются
а толку? только деньги на ветер.... заплатите мне и я тоже скажу, что любимый ваш был козлом, а настоящее счастье ещё впереди!
Алексей Люсов
я ходила к гадалкам, стало легче, так как деньги отдала и поржала по выходу от них
настроили на позитивный лад - это плюс, но ничего не сбылось - это минус.... да они отличные психологи. сходи.
Astra Turumbekova
Знаете, верно вам советуют, все же лучше к психологу.. там хоть профессиональная поддержка и помощь!
Они хоть и бывают шарлатаны, но они вам скажут, то что вы хотите услышать, они настраивают вас на позитивный настрой к будущему, становится конечно легче они тебе там наговорят, что мол ты через год или 2 всретишь мужчину, вы поженитесь и бал бла бла, но попадись вам настоящая ясновидящая, она может и плохое рассказать всё всё в мельчайших подробностях!
не может им стать легче
На ладони каждого человека отпечатана вся вся его прожитая жизнь, но на не нет ни капли будущего, т. к. оно ещё не оставило свой след!