Расставания

как легче всего пережить расставание с любимым человеком? .

Легко давать советы, но тут нужно время. Чтобы сначала принять эту ситуацию, а потом смириться с ней.
Психологи говорят, что через 3 мес после расставания становится легче....
Занимайте себя, все свое свободное время, чтобы меньше думали и грустили.
Али Махрам
Лучший ответ
Позвольте полюбить себя другому - здорово отвлекает и поможет успокоиться
С любимыми не расставайтесь...
Ну а если ничего сделать нельзя, тогда писать на бумаге много раз "Я, такая-то такая-то (ФИО), отпускаю такого-то такого-то (ФИО) на все четыре строны". Пишите так долго, как сможете, потом уничтожайте эти листы (рвите, сжигайте и т. п.). Повторяйте регулярно до исчезновения или притупления боли.
кол колом выбивают. Срочно ищи другого.
ko
kondrat.v77
Найти новый объект для любви
отвлечься на помощь тем, кто действительно в этом нуждается. я говорю о нелегком добровольном труде волонтера
С другим человеком!
уйти либо в творчество либо в блядство))
Отдыхай, живи и радуйся жизни. Займись любимым делом, а о нем не думай даже. Начни любить себя. тогда и другие тебя по любят.
Заботься о ком-нибудь, найди человека, которому нужно твоё внимание
Если есть время, заняться собой. Или пойти на танцы. мне лично это помогло.
Со мной го
Мариша)
Займись собой, и работой, отдохни.
1. Понять что не конец света и жизнь продолжается
2.Поменять что нибудь в себе.
3.найди хобби, найди увлечение.

Способов масса, просто необходимо понять, что на это жизнь не заканчивается а наоборот. это очень полезный опыт в твоей жизни

печально что из за кого то мудака девочка потеряет веру в любовь, но я уверен, что ты еще встретишь того человека ;)
Бухать и жить дальше