Расставания

Как пережить расставание с девушкой с которой был год? Что делать..?

Сергей Саенко
1. Санчас. Яндекс в помощь. Заодно в семейную консультацию на АБФ загляни.
2. Т10Д. Яндекс в помощь.
3. НЕ НАЧИНАТЬ новых отношений, на старые криво лягут. Только случайные связи (с умом конечно)
Карлыгаш Алдабергенова
Лучший ответ
нужна новая девушка. которая бы стала более энергоёмкой чем прежняя... но часто бывает так. что не реализованные старые отношения не отпускают и заставляют человека возвращаться к той точке. в которой эти отношения притормозились (совет-РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ МАКСИМАЛЬНО И ДО КОНЦА)
*K
* Kamila *
ну ты же жил как-то без ее и раньше, делай тоже, что и раньше, общайся с друзьями, посещай мероприятия, найди хобби, и найдешь свою любимую... а раз уж значит так надо...
Татьяна
Да никак, сиди и страдай, если не можешь завести другую.
Постарайся о ней не думать, отвлекисьь
Отто Икс
постараться забыть её, выкинуть все что с ней связано, если например есть фото-спали нафиг, старайся чаще выбираться с друзьями, семьей.... пройдет всё)
Aipery Asylbekova
Клин клином вышибают. Начни общаться с другой, пока пройдут тяжелые времена.
Galina Chircova
нужно время, оно лечит
Костя Муминов
Если любил... то ждать когда отпустит. Когда это случится неизвестно. Год, два, три, пять... Сколько пройдет времени неизвестно никому. Занятся спортом. Если любил клин клином не вышибешь, только хуже будет. Удалить все что с ней связанно, понять и принять то что все, это конец. Жизнь сама разберется как там дальше будет.
Галина Хромец
Надо избавиться от всего что его напоминает, углубиться в работе, хобби, учебе, встречаться с новыми девушками
Вы жалеете о том что были с ней год? Некоторые люди целую жизнь друг на друга тратят, а потом их предают. Представьте, что это книга, конец которой вам не понравился, и отложите ее на дальнюю полку.
померись) никогда не поздно... чтобы не было в будущем разочарование... а может это та девушка)
Если вы судьба друг друга- то всё равно пересечётесь и возможно будет продолжение, во всяком случае время расставит всё на свои места, а пока займись работой или хобби какое-нибудь найди себе по душе. А ещё глянь фильм "Горькая луна", посмотри как люди тоже мучаются)
Счастья тебе!
Sergey Abramov