Расставания

Почему два любящих человека, которые долго были вместе, расстаются бес всяких на то причин и не могут сойтись ?

нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не ценят тебя...
Anna Egikyan
Лучший ответ
Причина есть всегда... )
Просто, не всегда о них знаем... )
Helgakrasotka Nezabudkova
А почему Солнце без всякого предупреждения уходит за горизонт после тёплого светлого дня?... Это просто есть и в этом никто не виноват...
Такова судьба, с ней надо смириться. Не надо идти против своей судьбы. Если так предначертано, так и будет. Этого не изменить...
Виолетта Ланг
Любовь вечна только на расстояние....
хороший вопрос
Умедулло A A
Устали друг от друга наверно! или просто не любовь вовсе!
Редко друг другу говорили все что у них на душе. А сразу за все время что накопилось рассказать не мог, т. к. не умеют слушать и уже не хотят услышать дрг друга. Остановитесь и поочереди выслушайте друг друга и поймите, что никто не прав, а все винов !
Потому что наступает время, когда они начинают друг другу надоедать: начинаютя ссоры, обиды, упреки. В конце концов отношения рушаться и им кажется, что не может быть иначе. Они расстаються. Если они любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что слишком гордые и пытаются что-то друг другу доказать, тем самым беспощадно убивают свою любовь и забывают о главном, что любить можно не каждого, и любовь приходит не всегда.
да что говорить, потому что страх или гордость. чаще второе. ведь мы "взрослые и умные",гордые и первые не подойдем. чащ всего из-за этих глупостей рушится состроенное годами счастье
Значит это была не любовь, а привычка! Если любят-не расстаются, а если расстаются, то потом без всяких видимых причин сходятся снова)))))))))))))))))))
Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой. Они утапают в любви, надежде, ласки. Но всегда наступает момент, когда они друг другу начинают надоедать! Начинаются ссоры, обиды, упреки. В конце концов отношения рушатся и им кажется что не может все так продолжаться и они расходятся! Но через некоторое время он осознает и понимает что не может жить без нее. Он страдает, ревнует, душевно погибает. Но тут настает время гордости, он не знает что делать, в себе держать или открыть свои чувства! А может лучше промолчать. Сердце ему твердит вперед, а разум говорит не надо... И она пытается быть гордой, но увидев его, сердце ее тихо плачет! А время идет, она находит ему замену. Просто что бы даказать что не пропадет в одиночестве. Она не любит этого другого, но такова жизнь! Но со временем он узнает, что у нее появился кто то. В нутри его пожерает ревность. Когда приходит в себя ищет девушку другую. В итоге у нее есть свой парень, у него своя дама. На этом их пути навсегда сметы! Но во сне и наеву, они не перестают думать друг о друге. Так зачем же доводить все до этого, для чего? страдать?
| Mika ..sadenova |