Расставания
А вы расставались с любимыми, чтобы разобраться в чувствах, а потом сойтись и быть счастливыми?
Да, и ни один раз. Зато теперь живём счастливо. Лучше, наверное подумать о чувствах на расстоянии, чем постоянно видеться и сомневаться. от этого отношения точно развалятся.
иногда да, но как правило нет
мы разошлись 3 года назад. А сейчас делаем попытки к восстановлению
Расставались! Сходились. а толку мало, разбитую чашку не склеишь!!!! единожды дав трещину, отношения лучше не станут.
Да, было такое. 7 месяцев прошло, сошлись. Были очень счастливы! Я бы даже про себя сказала, что впервые в жизни я была счастлива. Но сейчас мы расходимся. Глупо проверять любовь. Она непредсказуемая, то она есть, то завтра нет. И куда она уходит?...
Нет, мы расстались чтобы не портить друг другу жизнь. И варианты на воссоединение не рассматриваются
пробовал, прогнала. .
уходя уходи.... разбитый кувшин как правело не склеешь..!
живем один раз, если любите будьте вместе и не обращайте не на что внимания
у меня на личном опыте так 3 пары, с начало расстались, а потом сошлись и 2 из них поженились, думаю третья на подходе. я сама с парнем рассталась, с начало на всегда, потом до конца месяца и вот уже октябрь, а от него ни слуха ни духа. время конечно покажет, но уже быть вместе не хочется, я поняла что мне это не надо) удачи
нет, потому что парни говорят расстались значит рсстались.
Любовь должна проити испытание растованием именно тогда ты познаеш настоящая она или нет
Не думаю. Еще моя бабушка говорила, "с любимыми не расставайтесь, а расстались не возвращайтес".
мы расстались на 2 года, теперь снова "вместе", вначале воссоединения было супер, а сейчас опять всё сводится на нет.. . а я так его любила и люблю.. . а ему скучноооооо. кажись, хеппи энда не будет ((