помогает общение, хотя никого и не хочется в это время.. . разговоры с близкими подружками, друзьями, они тебя точно поддержат.. .
и возьми себе за правило: что Бог не делает - все к лучшему! Расстались - не твое значит было.. . а твое ждет тебя впереди) И вот представь, что твое увидит тебя с таким дипрессняком.. . теперь примерь улыбку и верь, что все будет хорошо!)
Расставания
Когда расстаешься с любимым человеком, всегда возникает депрессия, чувство безысходности и тоски??? И как справиться?
Если не справляещся сама надо идти к врачу!!!
Переждать.... плакать, пусть это выходит.. . а потом ухватиться за какую то мысль и действовать.... А чуть позже можно и клин клином попробовать ;-)))
всегда возникает, лекарство одно: по возможности так нагрузить себя чтобы не было секунды свободной, а потом падать без сил и засыпать
Время и работа лечат.... Потом будет ещё лучше!!!
Чаще повторяйте-войдёт в привычку.
Это уже не любовь, а стойкая психологическая зависимость (((
Поищи может в нем минусы, перечисли их, станет лучше. Смотри фильмы веселые, ни за что не делай скучное дело, нагоняет на тоску и займись собой: покрась ногти, масочки и проч., приготовь какое-нибудь блюдо-поднимает самооцценку и настроение.
Не надо справляться, тоска сама уйдет с временем )))
Клин клином вышибают,, . попробуй,,,, потом спасибо скажешь
Попрубуйте с головой уйти в работу. Мне, например, это всегда помогало. А если постоянно думать об этой ситуации, то из депресняка можно долго ещё не вылезти.
Похожие вопросы
- Расстались с Любимой.Черз 4дня появился другой.Чувство поганое.Помогите справиться с депрессией.Спасибо.
- Ответьте. Когда вы расставались с любимыми, разводились с любимыми,что вам от боли хотелось сделать.
- Мужчины не умеют расставаться? Они бросая женщин до одури любимых, наедене со своей депрессией, гормонами, нервами и бу-
- А вы расставались с любимыми, чтобы разобраться в чувствах, а потом сойтись и быть счастливыми?
- Почему после продажи машины и после расставания с любимой женщиной возникает одинаковое чувство потери?
- Ребята , а у вас тоже спустя года осталось какое-то чувство грусти и тоски по отношению к первой настоящей любви ?
- Когда вы расстаетесь с любимой или любимым, вы упрекаете себя,что не смогли сберечь ваши отношения, или уверены в том,
- А вот как, расставаясь с человеком, не впасть в депрессию? Подскажите способы плиз!
- От чего возникает депрессия?
- как преодолеть чувство боли и тоски из-за того, что рассталась с парнем, которого люблю, но вместе быть не можем