Расставания
помогите пожалуйста разобраться в чувствах
Что со мной происходит??? я очень сильно скучаю по своему врагу.Я познакомился с девушкой мы стали с ней друзья,мы были с ней не розлей вода как прям как два голубка..Один раз она мне сказала что у ни её есть парень,а я заревновал её к нему и ответил её тем же))Мы с того дня начинили ссорится очень сильно она меня очень сильно издевались над друг,другом,раздражали друг,друга,спорили....Как она ко мне ревновала мой девушку который у мя нет)....Мы потом тысячу раз прощались побывали поставить точку нашей отношений,мы все ровно продолжали общаться потому что мы не можем без друг,друга...Я стал её ненавидеть когда она мне говорила про парня своего....А потом я узнал что она все время врала про него...Она вечно мне названивает и пишет с других номеров...Я сейчас общаюсь с её подругой она говорит что она по мне очень сильно скучает по мне(я тоже по ней скучаю)но соврал я сказал что мне по х..на неё.Она звонит,а я её посылаю....а потом жалеею...скучаю....мне очень плохо...одиноко... Я так по ней скучаю и ненавижу её...Я незнаю что со мной просходит я к ней испытываю какие ты страные чувство,еще не кому не спытовал того,я не знаю что со мной просходит. Извините пожалуйста за ошибки,просто мне сейчас не до этого.
Я тоже не понимаю в чем проблема, ты свободен, она свободна. Она тебе пишет - ты ее посылаешь. Зачем? А за что вообще тут ненавидеть друг друга? Ну поиграли в друзей и хватит, начните все поновому да понормальному, а не как друзья
От ненависти до любви один шаг, кажеться это про вас, если действительно не можете без нее, то признайтесь во всем, помиритесь жизнь так коротка, не стоит ее тратить на ссоры.
Потом что бы не было поздно!!!!
а в чём проблема-то? наслаждайся жизнью!)))))))))))))
любофф ...нечаянно нагрянет... када иё савсэм ниждешь.... Значит так-покупаешь бааальшой букет роз и идешь к ней.... и все начать с начала, с белого листа!
скорее всего ты влюбился и незнаешь как в этом себе признаться! лучше всего сесть и извиниться за все поговорить по душам, возможно все решится
Да тут садомазой попахивает....
чё молодёж)))) довыпендривались? девушка проверяла твою реакцию, ты прикинулся дурачком (да потому что нужно было сразу бросить её,и сказать что: я думал мы с тобой вместе!) она виновна, а ты струсил сказать ей всё как есть, и не заниматься сексом с её мозгами, да и со своими не последнее дело!
Извинись, купи книжки по психологии, так как ты ничего не понимаешь в людях.
дурачок ты ещё!извини! врёшь и жалеешь!))) зачем? либо не ври, либо не жалей!)) подойди и всё прямо в лицо ей скажи-она точно этого от тебя не ждет!) эффект будет!) ) хуже уж точно не будет!)
ti vlubilsja paren! i rtevnuesh ee, i vlubilsja po nastojashemu a besishsja potomu 4to boishsja ee poterjat, i ponimaja 4to terjaesh besishsja eshe bolshe! prosto uspokoysja, provedi s ney prijatniy ve4er, pogovori, raskroy dushu, ona esli revnuet, sna4it toshe 4uvstva est! dersay poka ne pozno, uda4i!
Разберись в себе. Подумай, кем бы ты хотел видеть эту девушку рядом с собой: другом или больше... Вообще, глупо поступать так как вы поступаете друг с другом. Просто нервы себе измотаете. Если есть чувства, то лучше сесть и поговорить. Спроси у нее, что она хочет. Может у нее тоже к тебе чувства и совсем не дружеские, а больше. . А она просто боится тебе в этом признаться, иногда делая намеки (звонит, пишет..) . Она боится отказа с твоей стороны. Если она тебя проверяла (говорила, что есть другой) , то наверно ей это для чего то нужно было. Лучше поговорить. Тогда встанет все на свои места. Раберетесь, что к чему уже вместе.
может вам стоит серьезно двоим поговорить, но только очень серьезно, ведь ты знаешь что у нее нет парня и она знает что у тебя нет девушки, так зачем вы друг друга мучаете?
Ты просто влюбился!