Расставания
Помогите пожалуйста разобраться,что этому человеку надо?
Мы встречались,он был самовлюбленным,ему надо было чтобы я бегала за ним,но мне надоело его ужасное отношение ко мне и я его кинула,после чего он говорил,что он меня кинул.Через некоторое время я поняла что люблю,долго страдала,ждала,верила,что он изменится.Практически прошел год мы не общались,виделись очень редко,на переменах в школе,на дискотеках он пытался вызвать мою ревность,а когда я танцевала с другими парнями он дергался,выходил или сидел и смотрелА теперь он стал мне звонить,писать,здороваться,я поддерживаю все,но самое страшное он знает все про меня,что случилось за весь год,и я боюсь что все повториться,или он мне хочет отомстить,или использовать,я сама не знаю что ему надо.ПОМОГИТЕ!!!!
Ты правда веришь в гармонию отношений с этим человеком? =\\... Если всё же да, то заставь ЕГО бегать за тобой. Я, как парень, знаю, что это лучший способ)
зачем мучить друг друга?!..
...зачем мучить друг друга?!.. если можно быть счастливыми...
...вы взрослеете меняется ваше поведение отношение ко многому и друг к другу....
а вдруг он тоже понял, что любит тебя? ничего не делай, пусть идет как идет, хотела быть с ним, будешь.
Солнышко, зачем тебе это самовлюбленное чудо? Не пытайся пойти на контакт. Он тебе не нужен. Запомни- ты у себя одна, и другой такой нет и никогда не будет. Есть прекрасные парни! Поверь, это правда. Ищи достойного себе и не расстраивайся по мелочам. Заставляй себя не думать о нем, вспоминай плохие моменты ваших отношений и через месяц ты о нем забудешь.
Vrjad li on izmenilsja...xochet zadet zazhivo t.k. ponjal chto ti na nego zabila...Reshat tebe-stradat ili ostatsja nedostupnoj i gordoj...
есть только 2 варианта... либо понял что ЛЮБИТ... (хотя много ему понадобилось времени чтобы это понять... так редко бывает....)... либо второй вариант... он просто решил пои3деваться над тобой... поиграть... отомстить в какойто степени.... мой тебе совет.... во3ьми войди в его игру... только играй не по его сценарию... а по своему... и играй осторожно... а там уже поймёшь.. кто он, что он, и чего от тебя хочет.... а потом просто сделай выводы и приди к нужному и правельному решению)) и ты победишь...)
Он тебя не любит это собственник. Он понял, что за ним не бегают. Ты пойми ты хочешь чтобы тебя унижали или нет. Он не изменится.
он просто играет с тобой! ! попробуй искренне с ним поговорить! если не хочет - не цепляйся! отпусти! Он етого не стоит! Люби себя в первую очередь!!!!