Расставания
После расставания лучше слушать грустную музыку и рыдать или под зажигательную отжечь?
Надо чередовать. Сначала нарыдайся вдоволь под любую грустную, а потом, когда устанешь, включай группу "Maximum the hormone" и отожги под песенку "What's up, people?!".
снова--влюбись. .
.
ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
**-------------------------------------**
.
ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
Отожгите, рыдая...)...
Лучше - первое. Это более здоровая реакция и позволяет проще пережить душевную рану. Второе может аукнуться спустя много лет и Вы отдадите большие деньги за то, чтобы доктор разобрался, почему это у Вас вдруг не получается замуж выйти, ребенка родить или отчего возникает вдруг совершенно необъяснимая болезнь, которую никто не может вылечить.
можно и поплакать и отжечь.. все, что угодно, лишь бы не думать о нем...)
Включай микс...
лучше провести с кем то в постеле, чем страдать умазаключениями.
лучше отжечь! поплакать и погрустить всегда успеется. хотя, может после того, как отожешь и грустить и рыдать не захочется вовсе..
Ну это смотря с кем расстался. А то можно и сплясать.
надо просто отряхнуть прах старых отношений с ног))) ) сначала поплакать (так надо) а потом отжечь!!!!
по мне так грустную музычку
Нужно слушать веселую музуку под грустнкю ты более себя загоняешь в грусть.
Сначала лучше первое, а потом второе. Ну или наоборот