Расставания

Период после разлуки с которого стоит заводить следующие отношения?

по каким признакам своего состоянияможно смело не боясь окунутьс я в омут пройденых отношенийшагать вперед
Когда тебе встретиться достоиный МЧ, ты не будешь забивать голову такими глупостями, а просто окунешься в омут страстей. Потом, ты знаешь, можно еще находясь в отношениях, так вспыхнуть к другому человеку, что становится все равно на мораль, на принципы, на отношения.
Анастасия Качурина
Лучший ответ
а вот когда душа требует, тогда и начинай:)
все зависит от того готова ты или нет к начатию новых отношений!
да когда захочется, тогда и надо начинать. Попробуй прямо сегодня, если готова!!! Удачиииии!
У каждого свой период, кто то не может долго восстановиться после прерванных отношений, другие сразу уходят с головой в новые. У меня был перерыв в 6 месяцев, а потом организм стал требовать своё (если бы не послушалась его, то серьёзно заболела бы).
Andrey Semenov
когда в сердце придет любовь
Сразу. Иначе потом будеш думать что ЭННОЕ время прошло зря, а время остановить или вернуть назад нельзя.
у всех по разному! если очень сильно любила и рассталась! то так сразу заводить новые отношения не выйдет! Потому что чувства просто так не выкинешь и как бы ты не старалась ты будешь думать о бывшем и постоянно сравнивать (чего делать нельзя)! все люди разные!
Вот лично я уже 1.5 месяца все ни как не могу забыть его, а к новым ёще пока наверно не готова!